Регистрация: 14.08.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Ноябрьский уикенд в Казани

Всем здравствуйте! Ездили в Казань на выходные в ноябре 2011 года. Цель - аквапарк. Где остановиться вопрос не вставал изначально - только Ривьера! И не прогадали. Отель очень понравился, красивый, современные номера, все работало исправно, панорамный лифт. Номер нам достался на 18 этаже (двухместный комфорт, на тот момент стоил 5200/сутки, включен завтрак и однократное безлимитное посещение аквапарка и ледового катка). Заселение в 14.00, в районе 11.30 нам позвонили с ресепшина и поинтересовались будем мы или нет. Поезд наш прибыл в Казань в 7 утра, поэтому полдня гуляли по Кремлю, музеи, завтрак, обед и т.д. Заселили быстро, повторюсь в номере все работало исправно, мебель довольно новая, сантехника в отличном состоянии. Все красиво и слаженно. Банные принадлежности, фен, тапочки, ручки и нитки (на всякий случай), салфетки для обуви все было (ручки с логотипом забрали с собой и тапочки в поезде очень пригодились на обратном пути, никто слова не сказал при сдаче номера). В аквапарк пошли уже около 16 часов, народу было очень много в это время. А вот начиная с 19 народу становилось все меньше и меньше и вот тут-то мы и накатались вдоволь на всех горках. Очередей нет, все таблетки валяются свободные, бери не хочу! Закрывался он в 23.00 и мы за 3,5 часа накатались до умопомрачения на свободных горках. Красота!!! Что порадовало и очень удобно, так это то, что у гостей отеля отдельный вход в аквапарк и отдельная раздевалка. Народу соответственно тоже там было не много и поэтому не тесно.

Завтрак. Это еще один плюс данного отеля. Завтрак - шведский стол с огромным разнообразием блюд. Перечислять нет смысла - было всё. Начиная от яиц в разных видах, каши, вторые мясные блюда и заканчивая фруктами, йогуртами, выпечкой и соками. Ужинали в лобби-баре отеля. Так же очень вкусно готовят и порции большие.

Словом, в прошлом году отель произвел отличное впечатление. И в будущем если встанет вопрос, где остановиться в Казани однозначно это будет Ривьера!!!

Добавлено 06.01.13 14:00 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)