Регистрация: 31.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отель для ночлега, но довольно дорогой

Бронировали отель этот на букинге. Сами приехали и сами объяснялись на рецепции. Английский ну очень своеобразный - произношение ну очень труднопонятное. Оплату взяли - никаких чеков не дали - довольно странно??

Заселили быстро, дали карточку-ключ и вперед, в номер :-)

Номер малюсенький, все темное или черное.

Туалетная комната - полка для всяких мелочей, раковина, унитаз и душ ровно 1 кв метр. Вода льется и убегает под дверцу, скользко выходить. Скляночки с шампунем-гелем ровно по 1 штучке (а не на двоих проживающих). Мыло не давали - наши сами в столе :-) Очень пригодилось!

Самое запоминающееся - фен, вмонтированный в ящик стола! Шнур короткий, так что или встал, посмотрелся в зеркало и продолжил сушится или в телевизор смотреться! Чайник, чай-кофе-сахар + 2 бутылки (0,3 л) воды - отлично, но воды мало. Покупали сами.

Про питание сказать нечего , т.к. не завтракали.

Сервис тоже остался за кадром - мусорную корзину опорожняли, бутылочки с шампунем добавляли и усе... Тапки исчезли после первой уборки и больше мы их не видели, что жаль... так как пол каменный, а кондер работает отлично.

В целом впечатление отсутствует - ночевать нормально, а жить не хочется. Как-то все неуютно. ОЧЕНЬ хорошая слышимость.

Про территорию сказать нечего - т.к. приходили поздно вечером только переночевать. То, что окна нашего номера выходили на соседнее здание, не мешало по этой же причине.

Завтракали-ужинали рядом с отелем - "kapitian" - так кажется называлась место питания. А какие булочки в соседней пекарне! А вечером перед закрытием еще и со скидкой (3 по цене 2-х) :-) А еще рядом фрукты, порезанные и упакованные!

Также станция метро Lavender прямо под отелем - когда вечером еле ползешь это большой плюс.

еще из плюсов - наличие обменного пункта рядом с отелем. Дядька, мне показалось, меняет все! Рубли так точно.

Сингапур понравился очень. Город релакса...

Уважаемые друзья! Не бойтесь ездить самостоятельно! Вам понравится!

бассейн

отель

Добавлено 06.01.13 19:18 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Анна Мария (1)