Регистрация: 06.01.13
декабре 2012
20.12.12 - 24.12.12

Райский уголок

Отдыхала с декабре с 20-24.

Отель понравился, территория довольно большая и очень красивая. Очень красиво нарядили к новому году.

Море тёплое, да и вообще температура воздуха тоже была на высоте +28)))!!! Вход с понтона, но для любителей поплавать далеко отель не подойдёт, т.к. сильное течение и от лесенки по которой спускаться, далеко не отплывёшь. Море супер, всю красоту не прокоментиворать.

Высокий уровень менеджмента отеля, обеспечивает хорошую и командную работу всего персонала. Все очень стараются, делают всё возможное, чтобы удовлетворить желание клиента.

Номера хорошие, убирают хорошо, но мебель немного старовата.

Анимации, я бы поставила четвёрочку. Для музыкального фона подоходит, но желание присоединятся к ним не было. Есть и другие развлечения, типа бильярда и настольного тениса. Но с тенисом вышел интересный случай. Там 3 тенисных стола, а ракеток для тениса всего одна пара, не лучшего качества.

Есть детский клуб. Комната оборудована камерами и находясь в номере отеля можно по одному из каналов наблюдать за своим ребёнком.

Есть 3 водных горки. Моему семилетнему сыну, очень понравились. А вот для детишек помладше, наверно не подойдут. У сына был день рождения, нам в номер принесли тортик (очень вкусный), было очень приятно.

Немного раздржают сувенирные лавочки на территории отеля. Те которые с самом здании отеля, к ним претензий нет. А вот те, которые на территории отеля напрягали. Мимо них сложно пройти, чтобы продавцы тебя не остановили и не стали уговоривать купить чего-нибудь. А когда ты спокойно идёшь, наслаждаешься красотой и тишиной, это изрядно напрягает. А тут ещё и номер выходил как раз к лавочке, которая возле бассейна с горками. Выходим с мужем посидеть на терассе, наслаждаться луной и красотой отеля, а тут опять продавцы отлавливают очередную жертву. А когда жертвы нет, то сидим смотрим, мы на них а они на нас). По моему мнению,ни к чему для отеля такого уровня все эти уличные лавочки. Так же напрягает очень навязчивое навязывание экскурсий. Хотелось бы, что бы после слова нет, от тебя отстали,а не уговаривали ещё 10 минут.

Система ультра всё включено оправдывает себя. Есть импортный алкоголь.В двух барах, возле старого и нового ресепшена. Наслаждалась там бакарди).

Еда в отеле очень вкусная. Много блюд, но они повторяются. Много овощей, фруктов. Сладкий стол, просто неповторим!!!

Рестораны а ля карт, бесплатные (но по предварительной записи).

Очень прятно, что в отеле нет браслетов, которые иногда доставляют неудобство.

В целом впечатление от отеля очень позитивное. Теперь я со спокойной душой буду отправлять своих, даже очень взыскательных туристов в этот отель. Я уверенна отель не подведёт! А сама неприменно вернусь ещё через годик. И впредь, путешествуя по миру, буду отдавать предпочтение сети отелей Риксос.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.01.13 23:15 (2 801 символов в тексте)

23:25 06.01.13

скажите пожалуйста, как вечером температура, во что одевали ребенка и как цены в лавках в отеле и за его пределами? есть разница или нет.

12:14 07.01.13

Вечером было +16+18. Были ветреные вечера, тогда одевались потеплее (свитера, водолазки, в общем с рукавом была одежда). Ребёнок у нас очень активный, много бегал, поэтому сильно тепло не укутывали, так же одевали лёгкие свитера, кофточки с рукавом, джинсы. За пределами отеля в лавках торгуются получше, цену можно сбить почти в два раза. А в отеле торгуются неохотно, и поэтому немного дороже получается.
Но на счёт температуры, то в январе обычно прохладнее, чем в декабре. Обязательно возьмите одежду с длинным рукавом и лёгкие свитера, ребёнку можно взять, что-то типа ветровки, ему будет комфортно.

13:59 07.01.13

Не поняла,как может быть мебель старовата,если отелю около трёх лет.В каком корпусе вы жили? Еду туда через два дня.

15:35 07.01.13

Людмила, не волнуйтесь. Я не имела в ввиду что, мебель старая и разваливается. Просто, может я со своей профессиональной точкой зрения немного придралась. Конкретно по моему номеру могу сказать, что где-то небольшой скол, на чём-то царапина. Дверь в ванну, по моему мнению, плохо держалась на навесе. В общем может мебель имела небольшие царапинки по тому, что номер семейный, все с детьми, а дети всегда любят где-нибудь поцарапать и т.д. Но это моё предположение. Всё вроде-бы хорошо, просто общее впечатление о номере сложилось таким. А так в номере всё хорошо. Убирали отлично, каждый день. Телевизор LCD, белоснежные простыни, мини бар (бесплатный). Мы жили в Femily room. Номер (4054) двухкомнатный, корпус располагался напротив бассейна с горками. Кстати очень хорошее местоположение. Неслышно шума от вечерних шоу, и рядышком основной подогреваемый бассейн и до моря не далеко.
Не волнуйтесь, если Вам что-то не понравится в отеле обязательно устранят всё и выполнят все просьбы. Лучшего отеля, по отношению к своим клиентам, я ещё не видела. Не забудьте тёплые вещи. Приятного отдыха!

19:11 10.01.13

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что для недолгого отдыха Вы выбрали наш Риксос. Спасибо также за Ваш объективный отзыв. Ваше мнение - мнение профессионала, особенно ценно для нас. Вопрос замены мебели в номерах - это пока вопрос времени, да не за горами! Спасибо, что поделились своими личными впечатлениями о той ситуации, которая происходит на территории с торговцами. Постараемся опросить всех гостей и предпринять соответствующие меры.
Мы были бы рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация теля.

23:27 13.01.13

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, в описании отеля написано : 4 детских бассейна,что они из себя представляют? не нашла не одного фото,не у туристов,нигде:( есть в них хоть маленькие горочки,обычно в виде слоников,большие нам не интересны,мы еще маленькие.Площадки? анимация детская? дискотека для малышей? может мультики показывают?

04:25 15.01.13

Доброй ночи)!
Из бассейнов на данный момент 2 подогреваемых. Один маленький, типа лягушатника и отделение во взрослом бассейне для детей. Горок для маленьких деток в бассейне нет, но зато есть неплохая детская площадка на территории детского клуба Рикси, и непосредственно сам детский клуб, где заниматся с детками. Туда можно отдавать ребёнка и с ним там будут заниматься. Детская дискотека есть вечером, там конкурсы, танцы. Мне понравилось. В общем в отеле есть всё для детей, кроме детских водных горок. Там есть 3, но для взрослых. Я бы сказала от семи лет.

16:06 23.11.13

Толчков Риксос Сангейт не думайте ехать! Настолько отвратительный отель! Позорит имя Риксос
А в этот отель хотим поехать в конце января