Регистрация: 09.06.12
июле 2012
05.07.12 - 19.07.12

Все было супер))

Ехали от БиблиоГлобус все было отлично не туда,не обратно не задержек,ни ожиданий)Спасибо туроператору.

Приехали в 12 близко от Аэропорта,заселили минут через 30,в корпус,что ближе к морю....нам повезло большая кровать второй этаж вид на море)))))

Убирали постоянно,меняли полотенца...или приносили кучу новых,что в конце у нас было их штук 5))

Ничего не пропало, мы через день оставляли еврик....нам еще чище убирали,чем у соседей,которые этого не делали,но и у них все было на месте...

Кормили в четверке соседней отменно,но мой милый был в восторге он мужчина любит жаренное мясо,и всякое такое....я немного оставалась голодная,но это только потому что мой желудок не воспринимает жаренное,баранину,кролика...мне бы чего-нибудь печеного,в этом был минус,просто я мясо тоже очень люблю,но не в таком виде, не хватает разнообразия именно приготовления блюда,например:курица(печеная жаренная),чтобы привереды выбрали,но сладкого вдоволь разного,фруктов всегда хватало.Утро хотя было и однообразное, но столько однообразия,что пока все попробуешь и отпуск закончится....Вино мне понравилось)))и меня всегда принимали за француженку)))И еще мы попали когда был какой-то французский праздник вот там было и фруктов и еды просто ПИР,все было отменно, все французы были в белом и я тоже случайно пришла)))все улыбались и поздравляли меня))хотя не слова по французски не знаю,но они очень милые,добродушные люди....)))))Только в июле там Арбузы привозные будте осторожны я отравилась(((было плохо один день(((но это не подпортило отдых...с фруктами надо быть осторожными(((зато в соседних супермаркетах взяли персики мохнатые просто супер)))пахнут медом...мммм....и клубнику брали,очень вкусно)))у них там есть свое мороженное магнум двойная карамель просто шикарна))))только его и брали)))ну и попробуйте гирос)))

Территория маленькая,но можно гулять по соседней или у моря,сразу оговорюсь если вы не влюбленная пара,не семья вам может быть скучно без дискотек и клубов...их там почти нет........много маленьких сувенирных магазинчиков,по центральной улочке ездит автобус (ехать до площади пред аэропортом,номеров уже не помню)до Ираклиона где вам откроют в ЛЮБЫЕ ДНИ(у них нет сиесты) такие магазины как :зара,бешка,страдивариус,калзедония и другие цены нереально отличаются да и сам ассортимент))))

Пляж реально самый лучший на КРИТЕ (ну может не считая Грамвуса)не побоюсь этого сказать,потому что мы брали машину и купались в Агиос-Николаус,Матале,Ретимно,Ираклионе даже на Санторини не тот пляж...в Амударе просто супер)))))если идти налево метров 300-500 в ветреную погоду можно попрыгать на волнах)))

Общий итог: все понравилось, если вы хотите хорошо питаться,хорошее море даже в ветреную погоду, не придираетесь к каждому уголку,а денег у вас не столько чтоб отдыхать в 5*,то это отличный вариант)))..Главное берите с собой нужных людей и отдыхайте на всю))

пляж))

Добавлено 07.01.13 00:34 (2 868 символов в тексте)

17:00 10.01.13

Спасибо за выбор "нужных" людей :)

Все отзывы Алина (2)