Регистрация: 19.12.11
январе 2013
05.01.13 - 06.01.13

Зимние каникулы в Казани

Решили с сыном прокатиться на зимние каникулы в Казань.

Нашли эту гостиницу, забронировали за 1,5 месяца, т.к. сезон высокий.

Так как приехали всего на 2 дня - 1 ночь, в номере только ночевали и два раза отдыхали по 1,5 часа).

В гостиницу пришли в 8.30 утра, номер естественно был занят, нам предложили оставить сумку (бесплатно), что мы и сделали и пошли гулять.

Местоположение гостиницы просто шикарное - Кремль, не то что в 5 минутах, она расположена у подножья Кремлевского холма через дорогу.

Вернувшись в 12.30 номер был свободен.

У нас был двухместный эконом с удобствами на этаже. (3 - последний этаж).

Чисто, чистое белье, чистый санузел, нормальный душ. По два полотенца на каждого, одно побольше, другое поменьше. (Да простят меня работники отеля, полотенца побольше брали с собой в аквапарк, (чтобы с собой собственные не везти из другого города), нам хватило, не банные конечно, но сойдет ;))

Очередей в туалет не было, единственно хотела поздно вечером принять душ после аквапарка - был занят, но через 3 минуты освободился.

Насчет питания не знаю, не были (поставила 4 просто так, т.к. отзыв не хочет отправляться без заполнения данного поля).

В городе очень много недорогих кафешек, на той же Баумана (от 10 до 20 минут ходьбы от гостиницы) - есть и фаст-фуд (МАК, KFC) и наши недорогие кафе и столовые ("Чак-чак", "Добрая столовая" и др.).

На всех трех этажах есть питьевая вода, на 1 и 2 в кулерах (горячая и холодная), на нашем третьем - только холодная. Для меня была не проблема спуститься на 2 этаж за горячей, чтобы заварить чай-кофе.

Персонал отеля очень приветливый - спасибо.

До ж/д вокзала - 15 - 20 минут спокойным шагом.

Минус у данного отеля один - оооооочень плохая звукоизоляция. Слышно как идут по коридору, как разговаривают (не громким, а нормальным тоном) в других номерах.

Рекомендую отель для тех, кто спокойно относится к отелям эконом класса, кто не хочет переплачивать (наш номер - всего 550 рублей за одного человека, 1100 за двоих в сутки). Если когда-нибудь еще поеду в Казань, то возможно вернусь именно сюда.

Добавлено 07.01.13 13:56 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)