Регистрация: 26.04.12
20.12.12 - 30.12.12

3.2

Скупой платит дважды

Летали от Анекса.

В Египте не первый раз, сравнивать есть с чем.

Постараюсь объективно.

При заселении попросила номер на первом этаже и поближе к рецепшен, в итоге плешивый Мустафа дал номер в самом конце отеля и на третьем этаже!!! Учитывая что я была с пятилетним ребенком совсем не айс.

Скооперировавшись с соседями поскандалили на рецепшен и получили номера в корпусе 5300 и на первом этаже.

От самого отеля осталось ощущение какой то небрежности что ли, вроде и территория большая и относительно ухоженная, но везде грязь по углам, пыль, мусор, все какое то потрепанное.

Анимация? Видали и лучше.

Отношение персонала к русским действительно никакое, вернее хамское.

Самое большое огорчение и от чего весь отдых был испорчен, это заполонившие отель нищие англичане, это просто ужасно, про внешний вид вообще молчу.

Они не замечают никого вокруг, они не видят детей, толкаются, очень громко разговаривают и еще громче смеются.

Толкнуть ребенка и не извинится в порядке вещей.

Сесть курить в холле за столик где сидит маленький ребенок также нормально!

Сколько нервов нам они попортили, начиная от ресторана, заканчивая поездками на басе.

Еда как во всех ебипецких четверках.

Воду не дают на вынос! Напитки мерзкие, чай, кофе и кола-фанта-спрайт, домой я вернулась с изжогой от этой мерзости.

Ресторан тесный, приборы надо искать самостоятельно, если о тебя кто то сидел за столом.

Отель настолько бедный, что персонал ходит кто в чем, одни в джинсах, другие в брюках, рубашки тоже, у кого на что денег хватило.

Пляжей 2, и ездит бас, народу набивается так что дышать нечем, детям место никто не уступает.

Мы дошли только до одного пляжа(песчаного), на пляже грязновато. В пляжном баре грязно.

Море очень красивое, рыбок много.

Вечером возят в Наама бей, народу тоже набивается немеренно.

Если вы с детьми, то лучше выбирите что то другое, в этом отеле детей не любят.

Лично я в этот отель больше не ногой.

Под конец гид анекса учудил. Забыл предупредить нас о задерже рейса на 2 часа. Об этом мы узнали у гида тез тура, с тез туром же и уехали.

Добавлено 07.01.13 19:36 (2 089 символов в тексте)

16:11 21.01.13

Вот так всегда! я про отношение в отелях и про гидов

04:16 22.01.13

не тропикана, не тропикана однако

20:51 24.01.13

был в этом отеле в 2006 -похоже изменения только к худшему.Основной минус это то что до моря ездить надо,всётаки не первая и не вторая линия,я правда пешком до шарк ходил но сребёнком не пойдёшь...По отношению,похоже дальше будет только хуже...

19:10 25.01.13

так ладно мы за копейки летали 14400 на двоих на олл, так ведь некоторые и по 40 тысяч платили за то же самое и по 70 были, Челябинск привет ). За такие деньги в такую дыру ппц

Все отзывы ксю (4)