январе 2013
05.01.13 - 07.01.13

2.3

Отель без горячей воды

Добрый день. Останавливались в этом отеле 5-7 января 2013. Отель неплохой, удобное расположение по отношению к достопримечательностям, и большие чистые номера. Пожалуй это все положительное. Т.к. путешествовали с ребенком 3 года, брали семейный номер.Номер большой,но на такой номер одна батарея, были бы морозы замерзли бы ночью, т.к. на такую площадь ее явно не хватает, хотя она и очень горячая. В номере 4 кровати: 1 двуспальная,но 1,6*2 (и втроем с ребенком на ней явно не поместиться) и 2 односпальные за которые надо было доплачивать отдельно,если хочешь ими воспользоваться. т.е. у нас получился полноценный номер на троих с оплатой за ребенка 3 года. Самое ужасное, что, в не самом дешевом номере не было горячей воды...воооообще...т.е из горячего крана идет чуть теплая водичка и то периодически пропадает.Помыться взрослому без намыливания хватает...но ребенка я купать не рискнула. Завтраки бедные . Ни соков,ни компотов, только теплая вода для кофе и чая. Написала на эмоциях после поездки. Если еще раз решимся поехать в Мышкин то только в гостиницу Кошкин дом. На мой взгляд заведение без конкурентов в этом городе.

Добавлено 08.01.13 14:35 (1 130 символов в тексте)