Регистрация: 27.02.11
декабре 2012
19.12.12 - 26.12.12

отличный отдых!!!!

Всем привет! отдыхали в отеле Таворн с 18 декабря по 26 декабря 2012,ездили в свадебное путешествие,встречали просто супер отличный номер ,корзина с фруктами,торт,номер брали делюкс,отель очень красивый,чистый уютный,зелёный,басейны чистые,море прям через дорогу 1о минут. завьтраки в отеле хорошие,всё устраивало,разнообразно и всегда всё свежее,вкусное,убирались в номере хорошо.минусов никаких не нашли,да мы их и не искали,пляж карона очень чистый,песок скрипучий как снег! кафешек много,выбирать нужно на свой вкус,по ценам все не дорого,если есть вопросы отвечу с радостью пишите junina82@mail.ru

наш номер

Добавлено 10.01.13 15:53 (602 символов в тексте)

18:16 12.01.13

Здравствуйте! Летим в Таворн в конце января. Подскажите пожалуйста, закончился ли ремонт в отеле, а то у нас номера супериор, мы очень переживаем, не заселят ли нас в старые номера. Может вы видели номера супериор? А сейф в номерах есть? Какая там стояла погода? Море теплое? Спасибо.

23:40 12.01.13

здравствуйте Сергей,ремонт в суперриорах закончен вас поселят в новые номера,там ремонтируют один корпус ,но этого даже не видно,мы бы и не узнали если бы нам не сказали,так что даже не переживайте заселят только в новые! в номерах сейф есть,по крайне мере у нас был),погода была хорошая ,пару раз накрапывал дождь днём,но был очень мало и быстро проходил это совсем не мешало загорать и купаться,там загораешь даже под дождём,так что аккуратнее,даже когда нет солца и облачно можно сильно сгореть,море было 29 градусов! удачного отдыха!

16:34 14.01.13

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Скажите, а как там с интернетом в отеле и номерах? Есть ли бесплатная зона?

19:24 14.01.13

добрый ,пожалуйста всегда рада помочь,ведь мы сами когда собираемся в какой либо отель прибегаем к помощи отзывов,вот с интернетом не знаю, мы в этот раз не пользовались,но слышали от других туристов,что бесплатных зон нет,не знаю на сколько правда!

23:50 18.01.13

Наталья, расскажите ваши впечатления о территории отеля? Не разочаровал при заезде? Колеблюсь в выборе между ним и соседним Phuket Orhid Resort. Много слов ка все замечательно и прекрасно, но смущает вид бассейна на большинстве фото. неужели на огромной территории и посмотреть не на что больше? и погулять негде? Заранее спасибо!

14:34 20.01.13

Елена территория в действительности не такая большая как например в Египетских отелях,но всё уютно и красиво,особенно вечером,но гулять здесь интересней за пределами отеля на территории ничего интересного за 1 день всё осмотрите и всё,а всё что за переделами отеля это интересно,особенно если взять мотобайк можно объехать весь остров,съездить на пхукет таун,так что по территори у нас возражений не было,но нам было интереснее посмотреть остров.!

10:53 28.01.13

Здравствуйте! Через неделю летим в этот отель, возникли вопросы:
- номера супериор это standart? (на сайте таворна существует 2 типа номеров: standart и deluxe. Superior там не существует)
- какие кафешки порекомендуете? может какие-то особенно понравились:) *что бы не потравиться.
- слышал что на пляже можно брать напитки со льдом, т.к. там используют лёд из бутилированной воды... пробовали, без последствий?)
- через кого брали экскурсии? если через туроператора, то интересно было бы узнать сколько сейчас стоят экскурсии на Симиланы, Пхи-Пхи, о-в Джеймса Бонда...?
*заранее спасибо за ответ:)

12:45 30.01.13

Присоединяюсь в вопросам Павла.
Подскажите, пожалуйста, надежные в плане санитарии и обработки пищи кафе или ресторанчики.
Арендовали ли машину?

14:56 31.01.13

там вообще нет суперриоров как я поняла,мы жили в делюксе,номер очень хороший! обедали и ужинали мы в кафешках которые находятся на улице параллельной пляжу,если выйти из нашего отеля,на дорогу которую переходите на пляж и идти на лево,прохидите всё время прямо,пока не увидите полицейский участок и прям рядом с ним кафе 6 штук подряд,они между собой разделены сквозными перегородками,во всех этих кафешках цены одинаковые,всё очень не дорого,и достаточно вкусно,ну на счёт санитарии я думаю у них там везде проблемы,ну салфетки дают в первом кафе от полицейского участка,мы чаще всего там ели,на пляже брали напитки в кокосе и в ананасе коктели,лёд из бутылок,всё хорошо перенесли,экскурсии у отельных гидов дороже,лучше брать на улицах или в острове сокровищ или в матрёшке тур,симиланы не помню по стоимости,а пхи пхи на двоих 3400 если через матрёшку тур!,машину не арендовали!

15:21 31.01.13

Подскажите, пожалуйста, массаж стоит ли делать в отеле? Хорошие там специалисты? Или Вы посоветуете другой салон? Какой?Ну, и какие цены?

15:33 31.01.13

Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать массаж в отеле? Если нет, то где стоит делать? Хочется, чтоб специалисты хорошие были бы. Ну, какие цены?

19:25 02.02.13

массаж в отеле стоит 350 бат на час,а массажи вне отеля 300 бат,в отеле хорошо делают,а вне отеля мы не пробовали

12:23 06.04.13

Отдыхала в этом отеле в декабре 2011 года, еще до ремонта.Если ничего не изменилось, самая вкусная еда в кафе вне отеля. Надо выйти в выход на пляж и идти налево, затем повернуть в первый переулок и с левой стороны будет кафе (в доме, а не как другие в "павильонах"), у них обычно на улице стенд со свежей рыбой, которую можно приготовить. Мы нашли это кафе по рекомендации на 3-й день и потом только там питались. Пробовали в других - не понравилось (на мой взгляд как-то грязно и жирно все). И массаж мы делали у очень хорошего массажиста вне отеля (читай мой отзыв)