Регистрация: 23.03.11
июне 2011
24.06.11 - 05.07.11

На мой взгляд это очень хорошая трешка для Кемера!!!

Случайно увидела последние отзывы... Такое впечатление, что кто-то хочет снизить рейтинг...

Я отдыхала в Кемере несколько раз. При чем очень тщательно читала отзывы, выбирала из отели, на мой взгляд лучшие. Так вот на мой взгляд для 3* - это очень хороший отель. Кое что забылось, но остались впечатление очень приятные.

ТЕРРИТОРИЯ

Я была поражена какая красивая и довольно большая территория отеля. Очень приятно было есть у бассейна. Ухоженные газоны и красивые деревья.

Очень приятно, что дорога к пляжу проходит по главной красивой улице. ( это если выйдя из отеля идти направо)Да, там много магазинов. Но зато красивые клумбы, цветы, какие то статуи. От других отелей пробираешься грязными улочками и мимо урн. Кстати, если пойти налево от отеля, то тоже попадаешь на не очень приятную улицу)))

НОМЕР.

Если честно, я не очень помню. Номер был обычный. Нормальный. Главное на мой взгляд, чтоб была горячая вода))) Она была. Я отдыхала с мамой и 2-мя взрослыми детьми. Нас сразу заселили. Всегда с улыбкой общались.

МОРЕ.

Да, пляж - это на мой взгляд большой плюс отеля. Он рассчитан на несколько 3* отелей, кажется из штук 8 перечислено. Зато он бесплатный. А в некоторых 4* платные лежаки - и это грустно)))

Территория очень большая, лежаков много, всегда хватало. Море - крупная галька. Но это же Кемер)))) Конечно к концу отдыха заходишь как под пыткой. Не нравится - езжайте в Аланью.

ЕДА.

Да, я согласна, что это очень нервирует, что ты отдыхаешь в Турции, а еды мало и нет выбора. Совсем нет! К тому же накладывают тебе небольшую порцию. НО! Там за 11 дней каждый день было что то из мяса. Для меня это очень важно. Настоящая , всегда свежая курица, или куриная печень. Я не могу есть сою, это пытка. За мясо - огромное спасибо!!! Это ведь 3*. Да, минус в том, что там нет сладкого. То, что на полдник давали какие то сухие печеньки - не считается))) Во всех отелях, где я была, есть сладости. А здесь нет. Но я считаю, что гораздо лучше что на обед и ужин есть мясо. Это мое мнение.

Остальное как везде: фрукты, овощи. Салаты в Турции я не ем вообще, которые с майонезом. Нарезанные овощи, зелень есть всегда. Так что нужно правильно питаться))) Да, был очень вкусный рис!

На самом деле,то что мало еды, и есть основная причина, почему мы больше не ездили в этот отель. Вообще для себя я решила ездить только в 4* - разница огромная. Но еще раз повторюсь, что для 3* и именно в центре Кемера, питание отличное!!!! (Мы как то попали в Британию... Там в алкоголь действительно добавляют снотворное. При чем только в тот который не пьют турки. Т.е. можно пить раки и пиво. А вино и водка.... Так что почитайте отзывы других отелей, вам решать)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Да, здесь их нет вообще)))) И в 22.00 все включено заканчивается. но так во все 3*)))) Но вы же будете жить в центре Кемера!!! Выходите на набережную - и путь открыт в любую дискотеку, бар, просто в парк.

Да, в отеле очень тихо, спокойно. Но было приятно и комфортно. Мне он очень понравился. Если вы ищете 3* в центре Кемера - по-моему это самый лучший вариант!

Добавлено 11.01.13 00:44 (3 059 символов в тексте)

19:54 25.01.13

был в этом отеле в прошлом году в июле- отстой,, нормально кормили только в присутствии высоких гостей -2 дня из 10, балконов нет, белье сушить негде.Через забор находилась кафешка, в которой постоянно по вечерам скандалили посетители, перед вылетом, дали сухой паек из которого вылез таракан. НО было и немного хорошего, но почему-то в голове только плохое, и постоянные потопы в туалете от некчемного душика. и как моего брата с женой и 8-летним ребенком пытались поселить на 1 двухспальной кровати.

18:49 05.03.13

ну мы все помним какай вы там устроили скандал, а потом просто тупо бухали возле бассейна на протяжении всего отдыха

20:32 18.03.13

надо же как-то залить горе!!!!))))).......... если честно я на стороне Олега, если все так и было!!!!((((((

Все отзывы Елена С (7)