АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 6
Комментариев: 66
Читательский охват: 4658
Фото: 7
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2013
03.01.13 - 10.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!!

Отдыхали в Брайке Риф с 3 по 10 января, прилет и улет были во время без задержек, трансфер отличный, весь автобус ехал в Брайку и туда и обратно, так что не пришлось колесить по отелям и собирать народ. Сразу скажу что отдых прошел отлично, в Египте не были 5 лет. Сервис, питание и чистота были замечательными. Жили в номере 3001 - фэмели рум, номер огромный с гостиной, двумя с/у и двумя спальнями, мебель хорошая, не древняя, номер чистенький и светлый, сверху ничего не сыпалось и никаких кирпичных стен не было.

Каждый завтрак, обед и ужин нас в ресторане встречал менеджер, приветствовал, спрашивал сколько персон и провожал до столика, еда была очень разнообразной и вкусной.

Погода была отличная, на солнышке до + 30, море + 23, так что купались и загорали, по двум сторонам бухты имеются домашние рифы, очень красивые, я плавала с маской, видели мурен, скатов, кораллы неописуемой красоты ну и множество разноцветных рыб, муж занимался дайвингом, ему посчастливилось увидеть черепах огромного размера. На пляже можно поиграть в волейбол, в мяч, для малышей есть формочки, совочки.

По вечерам сидели в лобби- баре на втором этаже над основным рестораном, слушали музыку, пили чай, кофе, коктейли, красное вино, играли в карты. Анимацию не наблюдали.

В общем отдыхом довольны, может быть прилетим туда еще раз, только в мае...

Добавлено 12.01.13 13:16 (1 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 18.02.13

Марина! Скажите какой авиакомпанией летели? Cейчас туда только колавиа летает, а отзывы про эту компанию просто ужасные...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация