Регистрация: 10.07.11
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
январе 2013
29.12.12 - 07.01.13

Новогодняя Дубайская Сказка

Летали в этот отель на новый год . Принимающая сторона Европорт - Роял парк (ОАЭ) . Встретили быстро , всех рассадили по машинам .Доставили отель ,Около отеля нас уже ждали сотрудники ресепшена .Быстро нас заселили . Мы приехали около 11 утра ,а в путевке было указан час заселения -14-00 . Видимо были свободные номера и нас заселили сразу :) Русский персонал в отеле отсутствует , но разговорный английсский поможет вам решить все проблемы .

Около отеля в двух минутах станция метро ,чуть дальше пройти пешком 5-10 минут один из больших торговых комплексов Mall of the Emirates . На метро ездили 1 раз . Хоть и купили билет в золотой вагон . Но местных там очень много ,невозможно подойти к окну и увидеть что-то .. На такси передвигаться не дорого . В среднем от 15-30 дирхам (зависит от расстояния )

Питание покупали завтра + ужин . Ужин можно поменять на обед . Это очень удобно ,питание разнообразное ,голодными не останитесь =) .Около отеля есть супермаркет в котором можно купить все необходимое по доступным ценам .

Отель полностью соотвествует своей категории ,все что обещали - все было. Отдых удался !!! Всем приятного отдыха =)

Добавлено 12.01.13 23:19 (1 143 символов в тексте)