Регистрация: 24.01.14
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Хороший отель!

Всем привет! Ездили в этот отель на Новогодние праздники, отдохнули очень хорошо! Отель расширяется, строятся новые номера, в один из которых нас заселили, мы были очень рады этому, в номере есть кондиционер, тв и свежий ремонт, также есть удобный балкончик, в общем в номере чувствовали себя вполне уютно! Территория отеля очень ухоженная и уютная, персонал очень приветливый и отзывчивый это тоже большой плюс, кушали в ресторане отеля все очень вкусно, особенно королевские креветки и лопстеры, пляж чистый в океане можно весело попрыгать по волнам, волны присутствуют всегда но умеренные купание становится еще более интересным, на территории отеля есть 2больших бассейна, постоянно пользовались ими, иногда докучают на пляже и за территорией отеля местные жители пытающиеся постоянно что то продать, очень удачное рассположение всего 40 минут из аэропорта, остров хоть и не большой но как нам обьяснили из-за местного двизегия на дорогах до отдоленных отелей можно добираться до 10 часов:(, нам все понравилось! на экскурсии ссобой не берите много денег а то купите много не нужных вещей, отдых удался!Всем приятного отдыха:)

Добавлено 14.01.13 13:07 (1 131 символов в тексте)