Регистрация: 09.05.10
Читательский охват: 2030
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Про Golden5 Topaz

Всем привет!!!Согласен с предыдущими отзывами-кто чего хочет от отдыха.Негатив всегда можно найти,как и хорошее.Отдыхал в Топазе с 6 по 14 января.Туда и обратно летели UTAIR-все хорошо.В отель добрались в 10 30 утра,номер дали наверное в 12 без доплат как в путевке-двухкомнатный сьют.В принципе номер неплохой,правда мебель обшарпана.Все работало нормально,телевизор 3-4 канала русских, остальные иностранные.Бассейн НЕ ПОДОГРЕВАЕТСЯ,как предлагают агенства.Что еще не понравилось:в столовой чайные ложки-пластиковые-одноразовые,чашки чайные многие отколотые,иногда их не хватает и приносят пластиковые стаканчики.Напитки за ужином иногда тоже дают в пластиковых одноразовых стаканах.Интернет смог настроить в первый и последний дни пребывания,в остальные дни с ним все время были проблемы,типа подключен без доступа к интернету.А больше всего не понравилось.что из бара в корпусе возле рецепшн воняет,даже не знаю как сказать,на мой нюх пахнет какой-то псиной недельной давности.До моря ходить далеко,но автобус ходит всегда и вовремя.По питанию голодными не останетесь,не отравитесь,если сами будете соблюдать элементарную гигиену.Все блюда приготовлены качественно,за что спасибо поварам.Мне правда не хватало простой жареной курицы. По вечерам мы ходили по другим отелям Голден5.Мне понравилось в Эмеральде как-то веселей.Интернета нет и там.Конечно-же по условиям,питанию и сервису Египет не сравнить с Турцией,но зимой альтернативы по близости и цене нет .Да.в номере убираются хорошо,не зависимо,оставляете вы чаевые или нет.Персонал в принципе вежливый,особенно менеджеры.А вот на детской анимации дети танцуют,а диджей рядом курит сидит-это плохо.Пусть администрация даст ему п-ды.Так что в общем отдых удался .Но,думаю больше в Голден 5 мы больше не поедем. Не из-за того,плохо или нет,просто дважды не интересно.Все-таки Голден5 не верх мечты.Правда это не касается Doina Koral Bai ,но это другая тема-тема игры в ВОЛЕЙБОЛ.Туда поеду еще не раз.

Добавлено 15.01.13 19:42 (1 958 символов в тексте)

17:45 01.02.13

Уважаемый Евгений (john1968)!
Спасибо за присланный на наш сайт отзыв.
Приятно, что отель Вам понравился, понравились так же другие отели нашего городка.
Благодарим за указанные положительные моменты, и недоработки. Мы внимательно прислушиваемся к мнению каждого нашего гостя, потому что для нас это очень важно.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания, чтоб в полной мере удовлетворить запросы наших гостей.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда Sapphire Suites Hotel отеля.

Все отзывы john1968 (9)