АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 3964
Фото: 35
716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
20.12.12 - 28.12.12
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4 звезды

Отель расположен в шаговой доступности от Вацлавской площади ну и от центра соответственно.Поблизости 2 станции метро и железнодорожный вокзал.Много магазинов,торговых центров и разных кафе и ресторанчиков,(некоторые из которых работали в Сочельник до 18.00).Само здание шестиэтажное,довольно таки симпатичное.Рядом еще расположен собор,и каждые 15 минут оттуда доносится звон колоколов,но это нисколько не мешает.

Персонал отеля по-русски не говорит вообще,только английский.Вроде бы ничего страшного,но всё же...Но всё-таки довольно приятная,добродушная атмосфера,всегда здороваются,хоть ты мимо них по 100 раз на дню проходи.

Номера по размерам вполне нормальные,я думала,что они вообще малюсенькие будут,но нет,места вполне хватает.Правда в номере нет кондиционера,и было очень жарко(хотя я была в конце декабря).Приходилось открывать окна,а они там высоко расположены.Кровать удобная,никаких проблем не было.Мебель довольно симпатичная.В номере было:кровати,тумбочки,шкаф(внутри сейф),стол,полка для чемодана,минибар,TV,кресло,стул +маленький столик.Ванная вполне себе обычная.

Убирали в номере каждый день,бельё меняли раз в два дня.Всегда было чисто.Мне понравилось постельное бельё,не застиранное,качественное.

Завтрак был довольно скудный,точнее выбор был скудный.Каждый день яичница,бекон(или сосиска),вареное яйцо.Из горячего всё.Были ещё хлопья(кстати,шоколадные хлопья очень вкусные) видов 5 наверное,хлеб(можно было сделать тосты),мясная и сырная нарезка,кофе(отвратительный),чай,и несколько видов сока.

В итоге я удивлена,что у отеля 4 звезды.Всё-таки не тот уровень(даже кондиционера нет,я вообще не понимаю,как там можно будет жить летом).Отель-3 звезды,не больше,но и не меньше.

P.S.в день отъезда,когда выселялись,нам сказали,что такого-то числа в номере не оказалось 1 бутылочки водки,и надо за неё заплатить что-то около ста Крон.Я сказала,что водку не пью,и в тот день меня вообще не было, и за день до этого тоже(была выездная экскурсия на 2 дня).Но так как машина уже подъехала,не стала ругаться,заплатила.Но неприятный осадок всё-равно остался.В этот отель я точно не вернусь.

P.P.S.А по ночам под окнами отеля каждый божий день проезжало повозок по 5 лошадей,и по брусчатке ужасно стучали копытами...(

Тамара оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к центру рядом много кафе
Минусы отеля
завтрак скудный содрали 100 крон ни за что
Добавлено 16.01.13 14:38 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация