январе 2013
06.01.13 - 14.01.13

Хороший отель.

Отель на твердую четверку,если бы не было такого обслуживающего персонала ( добрее и приветливей людей я не встречала) поставила бы тройку.Номер чистенький,уютный,убирали каждый день.Питание-супер! Но,отдыхать с ребенком в отеле не советую-я ни разу не видела там детских стульчиков,а из меню только один-два раза была манная кашка. Анимация отеля-2 балла. За что им платят деньги мы так и не поняли ) Территория отеля вся в зелени- очень красиво,а по территории отеля бегают саламандры ) Теперь на счет персонала- я думаю нужно ехать в Малинди только для того чтобы познакомиться с местными жителями. Все очень добрые,приветливые,отзывчивые,смешливые.Не важно,менеджер отеля или садовник-все очень милые.Мы много с кем познакомились ,обменялись адресами,телефонами.Обязательно возьмите с собой дешевые наручные часы-для Кенийцев это большая редкость,советую взять с собой ненужную мужскую обувь (лучше туфли) они вам всю жизнь будут благодарны ) Не поленитесь взять и ненужную летнюю одежду-подарите либо обменяете на сувенир.Мы уехали из отеля полностью раздетые ( все раздарили) Миллион раз пожалели что взяли с собой мало одежды.Деньги меняйте обязательно в аэропорту,так как в отеле плохой курс.И еще,на мой взгляд больше недели-там делать нечего.Вам просто надоест.Мы отдыхали 9 дней,и не смотря на то что ездили на сафари на 2 дня,устали от отеля.Всем приятного отдыха!

Добавлено 16.01.13 17:18 (1 376 символов в тексте)

10:48 20.10.13

Спасибо за отзыв! А на сафари в какой парк Вы ездили? И как много животных видели? У кого брали экскурсию?

17:51 02.01.15

Ездили. Брали через интернет, могу скинуть контакты. Видели всех: буйволы, львицу со львятами, жирафов, слонов, зебр и т.д. В номер залезть пытались бабуины-еле выгнал.))