Регистрация: 12.12.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Патонг Паради Резерт

Отель маленький и уютный, наш номер 803, это на крыше отеля отдельные пентхаусы. Вид из номера на весь Патонг, горы и море. Стекло во весь рост даже в ванной комнате, что удивило так это отсутствие зеркала, но мы находясь тут в настоящее время, сняли видео о нашем номере))). На следующий день после уборки номера огромное зеркало висело в нашем номере)))!!! Уборку номера делают каждый день, если оставить чаевые ....100% отдача.... все просто будет сверкать! В номере есть: балкон, сейф, ТВ - плаза (качайте любимые фильмы...все флешки подходят) , холодильник, фен, фонарик, чайник, кофе, чай, сахар и интернет free с хорошей скоростью!

Завтраки хорошие: каждый день был омлет или глазунья, фрукты: ананас и арбуз, овощи: чери, огурец, перец и салат, гарнир: рис, лапша и картофель жаренный, мясные блюда: рагу с цыпленком , сосиски и ветчина. Чай, кофе и соки к ним тосты, джем, оладьи и мед.

Море удивило тем, что в нем был мусор...но после шторма море стало как на островах, чистое, прозрачное и лазурное. До моря 10 минут

Патонг- это сплошной шопинг, кафешки, массаж и экскурсии! До гиперцентра Джангл Цейлон и Биг С 25-30 минут.

Отель вид дворика и бассейна

Бассейн

Балкон

Пентхаус

Плазма, читает все виды флешок!!!!!!

Ванная комната с видом на Патонг!!!!

Развлечения и спорт

Пляж Патонг

Завтрак

Завтрак

Веранда для курящих

Добавлено 17.01.13 14:03 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (22)