АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2386
Фото: 0
676
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую, очень удобное расположение, рядом...

Отель рекомендую, очень удобное расположение, рядом с трамвайной остановкой от которой можно доехать на все практически достопримечательности и базары. Поселили нас на 5-м этаже отеля, это самый верхний этаж, после обеда полил проливной дождь, и у нас потек потолок, причем лужа росла с каждой секундой, мы побежали на рецепшин, сказали и нас тут же переселили на 2- этаж, где все было очень нормально.

Брали путевку с завтраками: блюда каждый день одинаковые, но наедались: омлет с сосисками, молоко с хлопьями, всякие салатики, полно оливок разных видов, ну и круасаны, джемы, сырки, масло, из фруктов арбузы, персики, и чаи, кофе, соки.

В номере все как и обещали: телевизор, кондиционер, мини-бар (можно было хранить какие-то продукты), в душе баночки с шампунем, бальзамом-ополаскивателем и гелем, фен. Белье, полотенца все чистенькое, белоснежное. В номере каждый день убирали, оставляли по 2 доллара. На рецепшине можно было просить утюг.

До Голубой мечети, Цистерны Базилик, Дворца Топ-капы недалеко пройти пешком, также можно пешком пройтись к пирсу, где стоят очень много прогулочных катеров, на которых можно покататься по Босфору! Там же недалеко и вокзал с электричками, где за 2 лиры (это примерно1,5 доллара) можно было с комфортом прокатиться по окрестностям города.

Вообще в Стамбуле очень много всяких базаров, где можно купить всякие турецкие вкусности, одежду, обувь, верхнюю одежду из кожи, дубленки, шубы намного дешевле чем у нас в Украине! Мы сладости покупали в их фирменных магазинах сладостей KOSKA. Рекомендую еще посетить Аквариум. очень понравилось.

Были в Стамбуле 7 дней, но 5-ти хватит с головой посетить основные достопримечательности и еще походить по базарам!

Добавлено 18.01.13 15:48 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natasha (3)