Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Прекрасный отель

Прага прекрасна. Впечатление об отеле не испортило этого мнения. Заселили быстро - 3 мин. Питание нормальное вполне для завтрака: йогурты, фрукты- киви, апельсины, яблоки, салаты, сыр, колбаски и др. Персонал вежливый, пытались понять, хотя по-русски не говорят, на пальцах объяснили все, что хотела. Ездила одна. Все достопримечательности в шаговой доступности, доехать если куда-легко. Это почти центр, но цены значительно ниже. Рядом отличный супермаркет, там покупала еду. Рядом так же есть замечательное кафе-магазин, где продают такие пирожные.., а мороженое. Название не помню. Знаете, я перестала есть у нас мороженое в шариках, после того, как попробовала у них. Стоимость в 2 раза ниже, чем у нас в Барнауле, а тем более в Москве, о качестве говорить не приходится. Шума улицы не слышала, иногда трамвай, но к этому привыкаешь. В комнате старинная мебель. Этой весной поеду в Прагу снова, так как не успела побывать в Кутна Горе, Карловых Варах и Париже, обязательно остановлюсь снова в этом тихом, уютном отеле.

Добавлено 18.01.13 16:29 (1 022 символов в тексте)