Регистрация: 09.05.12
январе 2013
06.01.13 - 17.01.13

если бы не погода((

Второй раз выбрали Арабеллу и не пожалели.Встретили уже давно знакомых людей(персонал постоянный) и по-прежнему прекрасное обслуживание. Нас заселили в корпус D он сейчас отремонтирован и номер был оснащен новой сантехникой и ванной.Терасса с видом на море.Второй этаж, то что надо! Бассейн с подогревом в этот раз был большой. Второй по-меньше начали реконструировать, поэтому половина отеля перекрыта строительными заграждениями.Думаю бижайший месяц там делать нечего.

Разнообразная кухня(курица, говядина, рыба) прекрасный повар Саед в гриль-ресторане баловал нас разнообразными блюдами на огне.

Маловато в этот приезд было фруктов, но зато щедра Арабелла на различную выпечку и дессерты. Даже сын, который не ест сладкого с детства, охотно пробовал все сладости и тортики.

Прекрасный риф с многочисленными рыбками и рыбинами дал возможность полюбоваться красотами красного моря, не отходя от отеля.

Очень разочаровала программа вечерних шоу, таких пошлых сценариев я в жизни не видела.Даже аниматорам видно было неприяно принимать в этом участие. Юмор не на грани, а за гранью! Пошлость и дурной вкус.

С грустью вспоминали команду 2010года когда амфитеатр был полон зрителями и ладони болели от искренних аплодисментов...

Видимо администрация экономит на развлечениях для отдыхающих. Напрасно. Потому что отдых это не только вкусная еда, но и приятные воспоминания.

Но главное нам не повезло с погодой! 7 дней из 10 был ледяной ветер и тучи(((говорят такое было 30 лет назад....15-17градусов это очень мало!

Отзыв оставила максимально объективный. Из плюсов: цена на тур, красивый отель, большая территория, свой риф с рыбами, бесплатные полотенца и маски, отличное питание!!!, ежедневная уборка в номере и смена белья, отзывчивый персонал готовый прийти на помощь по любому вопросу, гостеприимные и добросердечные работники отеля от официантов до администраторов.

Из минусов: провальные сценарии анимации, реконструкция и увы погода(хотя от отеля она не зависит).

Добавлено 19.01.13 13:24 (1 981 символов в тексте)

18:25 22.04.13

Аркадий, когды мы были там в декабре, wi-fi был в кальянном уголке.

19:58 22.06.13

я там 2 раза был вайфай есть везде почти но только за отдельную плату на ресепшн

Все отзывы Татьяна (33)