АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 18
Читательский охват: 30984
Фото: 81
Отдыхала С семьей в
январе 2013
06.01.13 - 17.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если бы не погода((

Второй раз выбрали Арабеллу и не пожалели.Встретили уже давно знакомых людей(персонал постоянный) и по-прежнему прекрасное обслуживание. Нас заселили в корпус D он сейчас отремонтирован и номер был оснащен новой сантехникой и ванной.Терасса с видом на море.Второй этаж, то что надо! Бассейн с подогревом в этот раз был большой. Второй по-меньше начали реконструировать, поэтому половина отеля перекрыта строительными заграждениями.Думаю бижайший месяц там делать нечего.

Разнообразная кухня(курица, говядина, рыба) прекрасный повар Саед в гриль-ресторане баловал нас разнообразными блюдами на огне.

Маловато в этот приезд было фруктов, но зато щедра Арабелла на различную выпечку и дессерты. Даже сын, который не ест сладкого с детства, охотно пробовал все сладости и тортики.

Прекрасный риф с многочисленными рыбками и рыбинами дал возможность полюбоваться красотами красного моря, не отходя от отеля.

Очень разочаровала программа вечерних шоу, таких пошлых сценариев я в жизни не видела.Даже аниматорам видно было неприяно принимать в этом участие. Юмор не на грани, а за гранью! Пошлость и дурной вкус.

С грустью вспоминали команду 2010года когда амфитеатр был полон зрителями и ладони болели от искренних аплодисментов...

Видимо администрация экономит на развлечениях для отдыхающих. Напрасно. Потому что отдых это не только вкусная еда, но и приятные воспоминания.

Но главное нам не повезло с погодой! 7 дней из 10 был ледяной ветер и тучи(((говорят такое было 30 лет назад....15-17градусов это очень мало!

Отзыв оставила максимально объективный. Из плюсов: цена на тур, красивый отель, большая территория, свой риф с рыбами, бесплатные полотенца и маски, отличное питание!!!, ежедневная уборка в номере и смена белья, отзывчивый персонал готовый прийти на помощь по любому вопросу, гостеприимные и добросердечные работники отеля от официантов до администраторов.

Из минусов: провальные сценарии анимации, реконструкция и увы погода(хотя от отеля она не зависит).

Добавлено 19.01.13 13:24 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 22.04.13

Аркадий, когды мы были там в декабре, wi-fi был в кальянном уголке.

19:58 22.06.13

я там 2 раза был вайфай есть везде почти но только за отдельную плату на ресепшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (33)