Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Понравилось. Особенно оценили когда прошлись вдоль отелей...

Понравилось. Особенно оценили когда прошлись вдоль отелей редисон ... И т.д. Риксос шикарный!!!! Единственное оооочень бесило это wi fi он только в общественных зонах и то еле еле. Наверное тем кто не очень зависит он электронной почты это не было заметно, но муж работает даже в отпуске и это для нас огромный минус!!!! Wi fi в люксовом отеле как Риксос себя заявляет должен быть в номерах!!!!

Очень порадовало заселение. Первый раз! У нас не было разборок из за номера. Мы просили первый этаж 2 номера рядом и выход к бассейну. Все сделали как мы просили без каких либо доплат.

Мы были с ребенком и могли кушать только в ресторане зодиак (завтрак ужин) а в другом ресторане не знаю как называется ни разу там не были, с детьми до 12 лет нельзя. Что за бред??? Мне например надоело в одном и том же месте есть мы много где были и я первый раз такое вижу.

Рестораны аля карт понравились особенно вкусно в китайском и итальянском.

Пляж хороший песочек тоже, как будто привезен не египетский какой то)))

В общем для Египта очень хорошо)

Площадка детская хорошая! И анимации тоже супер. Поедем еще

Добавлено 19.01.13 13:34 (1 103 символов в тексте)

21:46 26.01.13

Екатерина, возмутила Ваша реакция "с детьми до 12 лет нельзя. Что за бред???" - Вы думаете, что все хотят слушать орущих детей? Идеальное решение, в один ресторан их тупо не пускать!