Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

наконец-то нашла время оставить отзыв ) !!! Отдыхали втроём...

наконец-то нашла время оставить отзыв ) !!! Отдыхали втроём : я ,муж и ребёнок 6 лет. (14 ночей) .

Прибыли в отель вечером около 21.00 ,нас сразу пригласили ужинать,после сразу заселили около ресепшена ,номер начинался на 52..,все стремились жить около бассейна,а нам и здесь было хорошо )

С утра отправились знакомиться с отелем ! Хорошая территория,первую неделю мы восновном отдыхали около бассейна с подогревом,потом только на пляже,но там нет туалета -это не очень удобно... Зато есть музыка и некоторые развлечения (дартс и т.д.),а около бассейна тишина... только бар.

Для детей там ничего особо нет ,мини клуб ,находящийся около туалетов и то после того ,как один раз дети там активно поиграли,его решили закрыть (видимо надоело убирать игрушки),хотя я спрашивала у персонала-сказали нет проблем-уберём! )).

Анимация -простите............... всё одно и тоже ,никакой фантазии вообще нет,не знаю чья это недороботка.Мой ребёнок каждый день ходил на мини диско в 21.15 (в течении дня для детей нет развлечений).

Ещё минус -неудобное расположение отеля ,поясню: ветра (именно на территории отеля ),за пределами отеля теплее намного . рано садится солнце ,а отель какбы в низине получается,везде солнце есть ,а там холодно уже в 16.00, строения закрывают солнце,вот и получается,что после 16.30 никого нет уже на территории,мы в это время уезжали в Наама-Бэй.

Питание: вроде как бы всего много ,но........ всё повторяется,за 2 недели вообще катастрофа ,сложно было ребёнка накормить,всё очень своеобразное ,хотя повара всегда предлагали ему что-то вкусненькое).Мне нравилось ,когда готовили пасту по вечерам и гриль на улице. Один раз было мороженное вечером и соко-коктейли ,крабы.

В номере убирали каждый день ,но полотенца через день вроде ,Очень часто делали нам декорации из полотенец( иногда из мокрых),ребёнку это очень нравилось! Соответственно мы благодарили уборщика за это.

Персонал: вот это действительно + отеля !!! ОООчень все отзывчивые и общительные. к детям очень хорошо относятся,за 2 недели моего ребёнка успели разбаловать ,)).Жалко ,что для детей так мало развлечений!!!

Вообщем отель неплохой ,но я меньше 5* больше не поеду! Кому нужен спокойный уютный отдых- тому сюда!!

Добавлено 19.01.13 14:18 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Olga (7)