АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 348
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал Парой в
январе 2013
05.01.13 - 17.01.13
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствие цены и качества

Здравствуйте, были с мужем в январе 2013г. заехали в water villa, нам она не особо понравилась и нас переместили в Escape Water Villa за 4500$ (были мы там 12 ночей) Еда бесспорно вкусная, и готовят хорошо. Но столкнулись с рядом проблем. !) В номерах, хоть вилла и на воде, обитают дикие тараканы. 2) 2 комнаты, телевизор стоит в "гостиной", т.е. вечером поваляться посмотреть телевизор не получится, придется сидеть на диванчике.

3) ДЕШЕВЫЕ отделочные материалы, виллы стары... 4) В номерах убитые-убитые халаты, вафельные как из ikea, тапочек вообще нет. И ЭТО 5*.

5) пришли мы с мужем чуть позже на ужин, все облом. нет каких-то "перекусов" пицца или сендвичи. ходи голодным, или работает рум-сервис до 2-ночи, пожалуйста топай еще 3 км до виллы и сиди вечером дома.... как-то не предусмотрительно.

Вообще, кто отдыхал на подобных курортах, в 5* должны понимать, что должно быть соответствие ценам-качество. Мы не очень довольны, фруктов за столом мало, манго практически не встречали. Советуем выбирать другой отель... и кстати, не понятно что именно фотографируют на рекламу отелей, не одной фотки "в живую" там не встретили, кроме как фото самого острова с самолета, да он такой и есть!!)))

Добавлено 21.01.13 09:33 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв