Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

я плакала, когда уезжала из этого отеля!!!

Отдыхали в отеле вместе с родной сестрой больше 6 лет назад....и до сих пор впечатления от отеля, сервиса, местности настолько свежи и прекрасны, что решила поделиться ими. Приехали в отель, на ресепшене нас встретила очень приятная русская девушка Нина. Разместили сразу же. Номер не с видом на море, но это было не столь важно - номер чистый, светлый, в ванной комнате идеальная чистота. Отель сам очень красивый, нам сразу же посоветовали сходить в хамам, чтобы загар лучше ложился, что и сделали......это был просто рай, после ночи в аэропорту и потом пятичасового перелета. Персонал в отеле исключительный, от официанта до уборщицы, все улыбаются, все приветливые. Официанты часто поднимали настроение разнообразными шуточками и неожиданными сюрпризами типа сделанной из салфеточки розы (молодые девушки как никак ))). В отеле есть панорама-бар в котором делают прекрасные коктейли и с которого открывается божественный вид на море. Повторюсь, но скажу что плакала когда уезжала с отеля. Очень бы хотелось туда вернуться, и думаю что обязательно это сделаю.

вот эти люди дарили нам улыбки и тепло 14 дней пребывания в этом прекрасном отеле. последний вечер в Турции. фото на память. на долгую и хорошую память

такие гамаки по всей территории отеля -кайф!!!

Вид на море с Панорама-бара

все тот же Панорама-бар

Добавлено 21.01.13 16:05 (1 062 символов в тексте)

18:49 22.01.13

Не злопамятная Вы Наталья! Ничего плохого не вспомнили! Кстати, по отзывам можно посмотреть, как отель портился. Увы,зажрался наш турист.

08:01 23.01.13

Так не было ничего плохого! Всё было шикарно! До сих пор вспоминаю тот отпуск как один из лучших моментов в жизни. Не спорю, всё меняется, возможно и отель уже не тот и персонал... с этой точки зрения мой отзыв конечно немного бесполезен - давно это было. Я просто поделилась впечатлениями, которые, к счастью уже никогда не изменятся.....

Все отзывы Наталья (3)