Регистрация: 04.03.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель для любителей снорка

Еще раз повторись рекомендую отель для тех кто связывает поездку в Египет с морем и снорком, а на остальное смотрит равнодушно.

Про отель особо повториться не буду :4-ка без изысков и больших недочетов. Единственное огорчило расселение: был оплачен delux see view,на ресепшен объявили ,что номера этой категории заняты и после длительных переговоров предложили три номера на выбор 15&&, 23$$, или 4116.остановились на последнем т.к. Хоть и на отшибе зато 2-комнатный и с нормальным ремонтом.позже протоптали дорогу напрямую к пирсу и в центр практически не ходили.

Про риф: купались с пирса, если поплыть прямо по веревке(она на дне ) до затонувшей лодки есть два варианта на право по коридору из рифов красот ища! Чем дальше тем больше живых кораллов Не видела такого даже в Марсе , можно налево в сторону островка и каких -то торчащих из воды остатков(на месте сориентируетесь) тоже живые кораллы. Рыбы: попугаи всех цветов и размеров, крылатки, маленький рыба-носорог и всякая цветастая мелочь. Под пирсом живет мурена, на отмели один раз видели маленького осьминога(кстати в Египте тоже первый раз) .мы с мужем плавали утром в районе 9-00 и вечером в районе16-00 минут по 30,в гидрокостюмах(мой везли из дому, Мужу купили в магазинчике на пляже около бара за 4500руб. Если бы платили в$ то стало бы еще дешевле) можно костюмы маски трубки ласты брать в аренду 5$ около дайвцентра где базируются серфингисты.

Ездили в сензо молл набрали дешевой клубники и манго, такси брали в отеле 10$ туда и обратно,народ ловил на дороге и ездил дешевле.

Если вы первый раз в Египет то советую отель выбрать поближе к центру , т. К. Здесь за забором пустыня и это может шокировать.

Вернусь ли я в этот отель :вряд ли ,ведь в Египте есть еще столько отелей с домашними рифами где мы не были

Добавлено 21.01.13 16:45 (1 790 символов в тексте)

19:09 22.09.18

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2013 года.
Спасибо за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Татьяна (30)