АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3006
Фото: 18

Бронзовый статус

1 874
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2013
04.01.13 - 10.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Леви Панорама - единственный отель в Леви, который...

Леви Панорама - единственный отель в Леви, который расположен прямо на склоне горы. У нас были забронированы апартаменты Леви Шале (спальня, кухня-гостиная, альков с двухъярусной кроватью). Номер отличный - абсолютно новый! Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (микроволновка, тостер, чайник, кофеварка,посудомойка,плита, духовка,стиральная машина), а также все необходимые мелочи : полотенца, мыло, шампунь, стиральный порошок, таблетки для посудомойки, посуда от фужеров до сковородок. Очень кстати пришлась сауна и сушильный шкаф (всё с таймерами времени и температуры). Инструкция по пользованию всем оборудованием находится в номере ( на английском). Интернет в номере претензий не вызвал. Температура воздуха в номере очень комфортная, в ванной и туалете - тёплые полы. Температуру воздуха на улице можно узнать на табло датчика в прихожей. Телевизор (с USB выходом) и DVD новые, вполне современные, есть русский музыкальный канал, канал о России на английском.

Для спортсменов на первом этаже есть комната для ухода за инвентарём (сушка ботинок, натирка лыж) и хранилище для инвентаря. Ключ от ячейки в хранилище можно получить на ресепшине. Все необходимые подсобные помещения открываются ключом от номера.

Завтрак в отеле не отличался особым разнообразием, но был очень содержательным и вкусным : яйца в разных видах, овощи свежие и тушёные, сыр, ветчина, рыба,фрикадельки, йогурт, хлопья,ягоды и фрукты, выпечка, джемы и соусы, напитки горячие и холодные. Из окон ресторана - вид на центральный горнолыжный склон. В случае раннего выезда можно заказать ланч-бокс вместо оплаченного завтрака, для этого обратитесь на ресепшн вечером накануне отъезда.

От отеля сразу попадаешь на середину центрального склона . Можно сразу спуститься на лыжах вниз,а можно подняться на бугельном подъёмнике на вершину и уже оттуда начать спуск. Бугельный подъёмник от отеля - бесплатный (учебный), после подъёма можно спускаться не к подножию горы, а к отелю (старту подъёмника). С посёлком отель соединяет гондольный подъёмник (карту для пользования им выдают при заселении на весь период проживания). Он работает до 9 вечера. С 9 до 12 вечера к отелю вас бесплатно привезёт автобус, для этого возьмите на ресепшн телефон водителя, чтобы вызвать его в нужную точку Леви для доставки вас в отель . Вечером от отеля замечательный вид на Леви : посёлок весь в огнях лежит у подножия склона, на котором вы находитесь.

Весь персонал в отеле англоговорящий, частично русскоговорящий. В случае языковых проблем вам должны помочь отельные гиды вашего туроператора. Персонал в отеле очень доброжелательный, стараются помочь в любых ситуациях.

Вообще зимний отдых в Леви - это сказка! При возможности обязательно вернёмся туда и выберем только Леви Панорама.

Фото туриста отеля

Прочее

пейзаж Леви

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

лыжная трасса - "чёрная"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из кабинки гондольного подъёмника

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид от отеля

Фото туриста отеля

Номера

кухня-гостиная

Фото туриста отеля

Отель

отель вечером

Добавлено 21.01.13 17:39 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ch (7)