Регистрация: 27.01.13
январе 2013
09.01.13 - 16.01.13

Отличный отель

Были в этом отеле с 9 по 16 января. В Египте уже далеко не первыйраз. Нам все понравилось. Бронировали Шарм Резорт, но при заезде нам предложили переселиться в плазу (вилла с видом на море) за 40$, о чем мы не пожалели. В номере все работало, уборка каждый день. Пляжные полотенца меняют в номере (к нам около 5 заходил уборщик и менял полотенца).

Питание хорошее, много ресторанов. В некоторые надо записываться на ресепшн. Очень понравилось ,что в барах соки из пачек (особенно вкусный сок манго и гуава). С этими соками делают вкусные алкогольные и безалкогольные напитки. Алкоголь в барах нормальный, пиво открывают баночное прямо при Вас.

Море было теплое (где-то 23 градуса), но мало живых кораллов. Рыбы тоже было не оч много, но это из-за сезона. Пляж 3-х уровневый. Лежаки всегда были свободные.

В отеле есть подогреваемый бассейн, но мы в нем так и не искупались, тк море было теплое.

Дискриминации в обслуживании мы не почувствовали ни в ресторанах ни в барах. Селят тоже всех вперемешку (на нашей вилле жили как немцы, так и русские).

Кстати, я там простыла. Наш отельный гид позвонил в страховую компанию, они сказали,что это страховой случай. За мной приехал русскоговорящий доктор, отвез в клинику для осмотра и выдал все необходимые лекарства совершенно бесплатно. Так что страховка работает!

В общем, мы всем остались довольны. Хороший отель, с удовольствием вернулись бы туда еще раз!

на пляже

дальний понтон

Основной ресторан

Добавлено 21.01.13 19:39 (1 412 символов в тексте)

14:57 27.01.13

Подскажите, пожалуйста: если в отеле wi-fi? Платный или бесплатный?

21:10 27.01.13

В отеле однозначно есть wi-fi на ресепшн и в лобби-баре. Только вот платный он или нет - мы не знаем (едем в отпуск, чтобы от всего отдохнуть,от компа с интернетом в том числе)

11:05 01.02.13

Скажите, пожалуйста, в какой вилле Вы жили, есть ли балкон и куда выходили окна?

13:30 01.02.13

Мы жили в 4й от моря вилле (комната 8126), балкон (вернее терраса) выходил на море (я выложила фото вида с балкона)

18:23 01.02.13

Спасибо! Еще подскажите: там одна кровать или две&

20:19 02.02.13

Там 2 больших кровати. Вообще они считаются односпальными, нам предложили их сдвинуть, но мы не стали, тк кровати довольно широкие, и мы с мужем спали на одной кровати.

20:44 02.02.13

Только насчет виллы имейте ввиду, что с полноценным видом на море только 2 номера - это наш на 2м этаже и прямо под нами. 4 номера вообще с видом на дорогу. В общем, надо идти и смотреть, куда вам предлагают поселиться.

07:21 03.02.13

Вай-фай на рецепшен бесплатный, но оооочень тормозной. Скайп на голосе тянул только глубоко ночью, когда все уже спят.

Все отзывы Julia (2)