Регистрация: 12.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
07.01.13 - 18.01.13

Добавления и уточнения к моему отзыву

Вот и закончился наш маленький отдых и мы дома(10 дней это очень мало для мексики и тем более этого отеля,даже завтраки не успели надо есть,что уж говорить об ужинах и обедах).и так добавления-колясок детских нет,но все предусмотрено если вы ее с собой возьмете,интернет в отеле безлимитный,утром скорость большая(wf) -так что смотрели русские каналы подключив айпад к телевизору(пришлось повозиться,так как крепление на кронштейне толика очень близко к стене,а вход для шнура на задней стенке-но справились!).если вы с маленькими детьми то выбирая между Мексикой и доминиканой,остановите выбор на доминикане.там все проще конечно,но территории с живым зоопарком будут радовать ваших детей каждый день.а здесь -белоснежные скатерти,изысканная кузня,кучи лифтов и т.д(ночные клубы...).на отдыхе в основном американцы(молодежь ,которая пьет пока не упадет-обычно в бассейне с баром).вообще в мексике надо выбирать отели работающие на все вкл,так как питание и напитки у низ достаточно дорогие.

Добавлено 22.01.13 01:02 (991 символов в тексте)

12:18 13.06.13

Уважаемая Лилия, не стоит советовать другую страну не побывав в Мексике (10 дней, как Вы и говорили- не в счет). Для детей идеально подойдет отдых на Ривьере Майя. Там огромные зеленые территории с игуанами, агути, коати, пеликанами и обезьянами. Волн на Ривьере Майя нет. Так что в следующий раз для разнообразия советую посетить с малышом снова Мексику, но уже Ривьеру Майя (отличия от Канкуна колоссальные!)