Регистрация: 17.08.11
ноябре 2012
14.11.12 - 17.11.12

Фразу "если ты хочешь познать Рай на Земле - ты должна побывать в Атлантисе"

Фразу "если ты хочешь познать Рай на Земле - ты должна побывать в Атлантисе" я восприняла буквально. В августе я про него услышала, в октябре звёзды сказали - ехать!

Отзывы не читала, готовилась к сюрпризам.

Эстетических сюрпризов не случилось. Отель шикарен, ресепшн мил и обаятелен, служба резервирования перепрыгнула выше головы, сумев помочь в вопросе перебронирования номера при неожиданных обстоятельствах, в чем туроператор помочь не захотел или не смог

Весь персонал - высший пилотаж. Русской речью никого не удивить, это там в ходу

Аквапарк, лост - выше эмоций. Это must to have

В общем, отель один из центровых в плане ночной жизни. Заметно по гостям извне. Это практикуется.

Пляж чистый, огромный, вода отличная (запахов замечено не было), в ресторанах еда на юбой вкус, насими бич - вечером ноября особенно хорош.

Собственно, много времени проводилось в городе, ехать быстро и удобно, такси доступно и удобно

Ощущения абсолютно разнятся. От "муравейник" днём, через "хороший отдых в компании" вечером до "удивительно романтично" на ночном пляже. На любой вкус. За чем едете - то и получите.

Хотите райской роскоши - запачайтесь финансами и бронируйте Атлантис.

Один большой совет - на депозит при въезде отдавайте наличные.

Моя оплата картой сыграла злую шутку - сначала была заблокирована сумма депозита, которая должна быть "доплачена" при отъезде, но через три дня все мои суммы списания задвоились и были возвращены только месяц спустя, как иногда случается с единичными отелями. Атлантис - именно такая единица...

Если я опять соберусь в Атлантис - то терпеливо подожду отпуска друзей. Мне очень хочется лично увидеть их эмоции....

Добавлено 22.01.13 20:04 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)