Регистрация: 09.12.12
январе 2013
08.01.13 - 16.01.13

всё вполне прилично

много писать не хочу. Вполне приличный отель. Сервис хороший. Завтраки обеды/ужины за неделю пребывания не надоели: разнообразные салаты, сырные, колбасные нарезки, выпечка, блюда из мяса, рыбы, курицы с овощами и без; омлеты, пицца; на гарнир всегда есть рис, макароны, запеченный картофель (суховат, кстати), пюре, вареные, точнее, паренные овощи ... Ну и куда без сосисок или вареных яиц на завтрак? )) Чай, кофе, соки... Кстати, напитки в обед и ужин платные, поэтому обычно чай после обеда или ужина пили в номере (в номерах чайник имеется).

Собственно, номера просторные; есть сейф, холодильник, телевизор, фен; широкие удобные кровати... Меня устраивало всё. Кстати, на сайтах, рекламирующих отель, пишется, что wi-fi бесплатный... Ничего подобного! Очень даже платный )), что, честно говоря, расстроило... Хотя, с другой стороны, может и хорошо, что не зависали в сети )

Персонал в отеле приветливый. Основная масса - индусы. Всё чистенько и аккуратно.

Касательно денег.

Удобно ехать с рублевой пластиковой картой. В банкоматах рубли с карточки автоматически конвертируются в дирхамы, и выдаются дирхамы. Курс: 1 дирхам примерно = 8,46 рублей; 1 доллар = 3,66 дирхама. Поэтому менять рубли на доллары, чтобы ехать в ОАЭ не так уж и обязательно. Можно, конечно... Просто чтоб потом их поменять на дирхамы )

Трансфер на пляж ходит ежедневно в 9 часов. В 13-00 возвращается обратно.

Такси по стоимости тоже вполне приемлемое.

Короче говоря, мы съездили, получили массу удовольствий и вернулись в трудовые будни нашей необъятной страны )))

Добавлено 25.01.13 23:34 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Anna-ilaria (1)