АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7789
Фото: 7
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень тихое местечко, достаточно удобно расположен - в двух...

Очень тихое местечко, достаточно удобно расположен - в двух шагах красивый готический замок, рядом городская ратуша, рыночная площадь, недалеко еще один замок и музей с картинами Рубенса, в общем есть на что глянуть поблизости. Мы еще были в декабре под Рождество, так забавно в маленьком городке рождественский базар, каток на площади, карусельки всякие. Очень мило.

Если ехать на своей машине, то найти отель достаточно трудно, улочки узкие, извилистые и местные не могли указать куда ехать.

Номера у нас были забронированы заранее, разместили моментально. Комнатки довольно тесные, обстановка лаконичная. Понравилась библия на прикроватном столике. В номере есть буклет с картой города и достопримечательностями.

В отеле есть прачечная, еще можно на ресепшн попросить утюг и гладильную доску в номер - сразу принесли и оставили на все время пребывания.

Менеджеры приветливые и говорят на нескольких языках вплоть до японского, по-русски не говорят, но есть русская обслуга, если трудно изъясняться - ее вызывают. Ресторан традиционно для Германии хороший, но очень медленно и лениво обслуживают, если не попросить, официантки сами ничего не сделают.

В целом для такой провинции все отлично, но как я поняла это гостиница для бизнесменов. Вероятно в Зигене какое-то крупное промышленное предприятие - было полно деловых японцев.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.01.13 00:01 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация