Регистрация: 01.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
18.01.13 - 25.01.13

Здравствуйте уважаемые туристы!!! Незнаю, как Вы отнесетесь...

Здравствуйте уважаемые туристы!!!

Незнаю, как Вы отнесетесь к моему отзыву,но оставить его я обязан.

Итак:на семейном совете,с женой,решили погреть нашего сынишку,на проверенных пляжах Хургады. Встал вопрос с отелем,долго размышляли. Остановились на Али Бабе и Прима Лайф.

По невероятному стечению обстоятельств,Али Баба выросла в цене и в длительности отдыха-что уже не подходило. И вот мы мчим в неизведанный отель,рекомендованный инетом и тураператором.Перелет Трансаэро- замечательно,встреча- хорошо

.....а вот потом начались мелочи,переростающие в данный отзыв.

Началось в ресторане,5 звезд с запачканными скатертями и крошками на столах,стаканы заляпаны,персонал вел себя так,как будто им должны кланятся. И - это 5 звезд. Был бы отель 3 звезды,я оставил б свой отзыв,в другом месте,ноооооо...

Есть с чем сравнивать,тот же Аладин,Титаник,Голден Файф,Жасмин,Мерлин Ин. Многие из перечисленных отелей имеют меньше звезд. Но,там нет подобного гадства.

Детское меню,лично я сам не стал кормить свое чадо данной кухней,питался с моей тарелки.

Номера,уборка.......это что то с чем то,приехали я бросил чемодан на одно место,не убирал его до конца,когда уезжали понял каким образом уборка производилась.!,,умываем лицо,а уши как были грязные так и остались.

ДУМАЛ только мы с сыном в списке черном,зашел к соседям,у них вообще воды холодной 3 дня не было. Весело.

Анимация,все таки одно из главных составляющих,нооо,пока им еще далеко даже до Жасмина.

Народу много,толку мало.

На территории отеля,рядом с пляжем есть горка,детская-красивая,отнимающая много энергии у деток,но анимационной команды там нет. А так хотелось....

Вечером,анимация скудна.

Дискотека,прикол приколов.4 стола и 5 м2 танцпола но, зато вывеска ошеломляющая, клуб СоХо.)))))

Некуда себя деть вечером,некуда.

Это отзыв папы,который поехал отдохнуть с сыном.

Но если приехать в отель,распечатать весь дьюти фри и еще разбавлять местным алкоголем,и в данном состоянии прибывать весь отдых-то отель покажется раем на земле божьей.

Мой отзыв лишь только для того,чтобы люди дотошнее выбирали отели и прилетали домой с улыбками а не с неготивным настроем.

Всем удачного отдыха.

Менеджеры отеля,держите марку. Смотрите за персоналом. И авось,все наладится.

Но,одного туриста Ваш отель более не увидит. Удачи.

Добавлено 26.01.13 20:51 (2 293 символов в тексте)

18:10 27.01.13

*Но,одного туриста Ваш отель более не увидит*

Хвала Аллаху!

13:27 28.01.13

АННА, К ТАКОМУ КОМЕНТУ КАК ВАШ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ СТОИТ ЛИ ДРУГИМ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

17:19 28.01.13

Если Вашему сыну больше 5 лет и Вы поехали с ним вдвоём, Вы неправильно выбрали отель!!!! В Жасмине Вам было бы действительно лучше, т.к. там вокруг отелей развлечений полно. Соответственно - шумно и суетно. Данный отель для очень спокойного и непринуждённого отдыха (то, что нам надо юыло). Про ресторан - бред! Всё всегда было чисто и грязная посуда убиралась мухой! Мы прилетели оттуда очень довольные, никакого негатива отель не оставил несмотря на кое-какие мелочи (см. мой отзыв).

23:15 29.01.13

Да,Татьяна,задумайтесь

13:18 01.02.13

Уважаемый Дмитрий! У меня создается впечатление, что вы сразу поехали с негативом. Отель (я тоже не первый раз в Египте) заслуживает 5+ в особенности по питанию, не говоря уже о персонале. Таких доброжелательных барменов и в ресторане и в барах я не видела ни в одном египетском отеле, всегда улыбчивые, услужливые и никакого ресторана "с запачканными скатертями и крошками на столах,стаканы заляпаны,персонал вел себя так,как будто им должны кланятся", извините я не видела. Такое ощущение, что Ваш отзыв написан для того, чтобы занизить рейтинг отеля. В отеле мы отдыхали с 16 по 24 января. Это не только мое мнение, мы познакомились с туристами из разных городов (Минск Ростов, Москва, Питер, Киров) и все пришли к одному мнению отель соответствует своей звездности.Аниматоры тоже старались, мы правда были без детей, но я видела мини клуб работал и детьми занимались. А для взрослых днем аква аэробика, гимнастика, клубные танцы(а что еще должно быть?), ну да вечером анимация слабая, но это зима.Так что будьте добры к людям и они в ответ будут также относиться к Вам. Извините, без обид.

Читать полностью на TopHotels

19:43 07.02.13

Дмитрий! Странно, что у Вас токой негатив от данного отеля, но могу Вас уверить, что данный вариант в "сто" раз лучше, чем Алладин, Голден файф(года 4 назад -было хорошо), Титаник хорош, но моря нет вообще... Скорее всего, что при выборе отеля ошиблись с тем, что территория маленькая, но все равно компактная, плюс еще мелочи, которые для Вас оказались важными по факту... Приятного Вам отдыха в Египте в будущем и будьте внимательнее при выборе отеля в сравнении с Вашими запросами и финансовыми возможностями.

22:11 26.02.13

Только вернулся оттуда, был второй раз там и полностью поддерживаю Дмитрия((( Чуть позже напишу отзыв.

22:47 16.03.13

я согласна с Дмитрием на все 100%! посуда постоянно грязная, в номерах убирают отвратительно,питание на 3 балла и т.д. Цена отеля достаточно высокая и звезды они себе нарисовали,но про качество позабыли....

01:06 22.03.13

Согласна с отзывом ELENA. Отель классный - уютный, зеленый... Обслуживающий персонал вежливый и исполнительный. Про заляпанные скатерти вообще странно... Их меняли трижды в день... За 7 дней ни разу не повторились. Мы с друзьями спорили - когда же появятся знакомые скатерти)))

Все отзывы region190 (2)