Регистрация: 30.12.12
январе 2013
09.01.13 - 18.01.13

Мы обязательно вернемся! Жди нас, Shedwan!!!

Всем туристам доброго времени суток!

Отдыхала в отеле с 9 по 18 января с 15 летней дочерью, все дни пролетели как одно мгновение заряженное лишь положительными эмоциями! Нюансы конечно были, но они не испортили общего мнения.

Приезд был ранний(8 утра) заселения пришлось ждать больше часа, но это время мы потратили на ознакомительную историю с территорией отеля. Спешу заметить, что премиальные чаевые для заселения в лучший номер мы выделили добровольно, узнали с комментариев с данного сайта. О вложенных в паспорт 10$ не пожалели, потому что номер был действительно хорош!

Мы жили в 4 корпусе в комнате № 4207. Я лично никогда не жила в отелях и сравнить не с чем, но конечно недостатки были и в нашей чудной комнате. Чуть устаревшая мебель, чуть потрескавшаяся на плетеных креслах краска и неаккуратно сделанный ремонт в ванной комнате. Она, кстати, была совершенно полноценная, не квадратный тазик со шторкой, а обычная, правда не очень большая ванна. Двухспальные кровати были так велики, что по утрам самостоятельно застелить их мы не могли...огромное спасибо пареньку, который делал это за нас когда ЕЖЕДНЕВНО убирал номер выделывая всякие чудеса из полотенчиков!

Территория отеля действительно поражает своими размерами и растительностью. Дорожки, клумбы и кустики - все присутствует в большом количестве, ну и пальмы конечно))) Всегда было где прогуляться после сытных приемов пищи в центральном ресторане. Очень понравился бассейн с приятной для глаз голубой и очень чистой водой. Очень приятно было слышать каждый день пожелания доброго утра от смотрителя бассейна Аладли! Добрый отзывчивый и вежливый египтянин! Каждое утро у нас были лежаки с чистыми полотенцами на нашем любимом месте.Спасибо ему за заботу!

Не могу оставить без внимания анимацию в отеле. Огромное спасибо команде аниматоров,которая состояла из 7 человек, которые не оставляли без внимания ни одного туриста! Созывая нас они обыскивали каждый дальний уголок территории дабы не оставить кого нибудь без развлечения! А развлечений было достаточно! Кто не ленился мог заниматься аквааэробикой с Наташей. Восточным и клубным танцам можно было учиться с Джери, Наташей и Алиной, а в волейбол и бочу играть с Вито! Ребята замечательная, слаженная команда и без них было бы очень скучно...Огромное им спасибо за профессионализм, который они проявляли каждый в своем деле.

Что касается питания...Нам лично, всего хватало! Говядина, курица и рыба присутствовали всегда ( за исключением 2 дней когда было что то одно). На гарнир всегда был рис, картофель, макароны и какая-то, понятная лишь местным жителям каша коричневого цвета! Всегда несколько видов салатов и просто овощи. С фруктами правда была печалька....яблоки, апельсины и зеленая дыня - это все что было. Компенсировали смешными на вкус соками из автомата похожими на юпи который разбавили местной водой пахнущей лекарствами! Выпечка была всегда и всегда вкусная и красивая!

Ещё раз хотелось бы отметить вежливое и учтивое отношение персонала отеля к отдыхающим. Всегда можно было услышать - Доброе утро! Как дела! Все хорошо? Всегда улыбки и хорошее настроение. Если делать общий вывод, то отдых пройдет так, как вы сами на него настроитесь. Будет хорошее настроение, получите лишь положительные эмоции, а встанете не с той ноги, так вам и пальмы будут грубить и не в ту сторону качаться! И на солнце есть пятна, всем будущим туристам удачного и веселого отдыха! С уважением Юлия и Полина (не все египтяне могли выговорить Полина и называли её Болина)))) УДАЧИ!

Просто пальмы

Развлечения и спорт

boccia game!

Вид с балкона

А тут играют в бочу

Теплый бассейн -вид всерху))

Бассейн у центрального здания

Волейбол с Вито!

Анимация

Наш любимый аниматор Вито!

Теплый бассейн

Вид с пляжа на море

Лобби

Центральный вход со стороны города

Добавлено 26.01.13 22:22 (3 507 символов в тексте)

00:05 27.01.13

Какой прекрассный отзыв

01:20 27.01.13

Андрюха, ты подхалим))) писала от души и действительно правду, ты же все сам видел!

01:09 29.01.13

Не в коем роде))там действительно все супер

12:47 31.01.13

Подскажите, воду в номер не ставят?Спасибо

13:43 31.01.13

Не ставят. Вода есть в кулерах, но мы предпочитали покупать, вода недорогая.

15:35 31.01.13

а я из кулера пила, и в бутылку набирала, никаких отравления не было

17:04 31.01.13

Мы тоже поначалу пили, потом решили что удобнее купить. На троих воды много надо было, в мае было жарко.

17:37 31.01.13

в декабре приходилось больше горячего пить)

18:57 31.01.13

В январе хватало воды , которую набирали из кулера, но в мае конечно пили бы больше

Все отзывы Юлия (1)