Регистрация: 19.09.10
сентябре 2012
19.09.12 - 26.09.12

Отель полностью оправдал наши ожидания и очень понравился!

Отель полностью оправдал наши ожидания и очень понравился! Отдыхали с 19 по 26 сентября 2012 года. Заселили нас в новый корпус отеля на третий этаж без дополнительных доплат. Номер очень просторный, уютный и стильный. Вид с балкона хороший (слева горы, а справа море).

Питание очень хорошее. Особых изысков не было, но все очень вкусно приготовлено. Завтракали и обедали в ресторане или на террасе нового корпуса, а ужинали на территории старого корпуса, т.к. там готовили на гриле. Завтраки в отличие от других отелей этой категории были более разнообразны. Достаточно хороший выбор алкогольных напитков, но мы пили в основном вино. Из трех видов бутылочного вина больше всего понравилось розовое вино.

Персонал отеля дружелюбный. Понравилось, что никто не навязывал свои услуги. В номере убирали каждый день.

Территория отеля очень чистая и ухоженная. На территории отеля живет много милых котиков, правда есть среди них один маленький наглый черно-белый тип, который с воплями и маниакальным упорством лез прямо в тарелку с яичницей.

Море было чудесное. Лежаков всегда не хватало, т.к. наши соотечественники занимали их с самого утра и до заката солнца, разложив свои полотенца и пометив их какой-нибудь вещью или просто камушками. При этом свободного места на самом пляже было предостаточно. Просто нужно увеличить количество самих лежаков и навесов от солнца.

Холл нового корпуса

Рассвет со стороны гор

Бассейн рядом с рестораном нового корпуса

Номер в новом корпусе

Рассвет со стороны моря

Гриль вечером

Номер в новом корпусе

Новый корпус отеля

Добавлено 27.01.13 15:14 (1 392 символов в тексте)