Регистрация: 20.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Помощь в выборе номера

Приветствую всех, кто собирается купить путевку в отель Peach Hill resort.

Как понятно из описания отеля, отель состоит из трех корпусов: At Peach - номера суперриор, Peach Hill номера делюкс и Peach Blossom.

При покупке тура мы никак не могли выбрать между номерами категории суперриор и номерами делюкс. В итоге выбрали суперриор.

Как уже написано в отзывах, корпус At peach более новый и номера суперриор действительно выгодно отличаются своей новизной. Но брать номера нужно исключительно нечетные, поскольку четные номера выходят на стройку. Когда я читала об этом, то думала, что стройка идет где-то там, далеко, однако нет! Стройка идет непосредственно перед отелем и если вам достанется четный номер, то жить вы будете практически на стройке, отделившись от нее лишь балконной дверью.

Когда мы приехали в отель, то все нечетные номера были заняты и нам предложили переселиться в номер делюкс с доплатой 800 рублей за сутки и 1200 за номер в корпусе Peach Blossom.

Мы решили сначала посмотреть предложенные варианты и отправились в номер делюкс с видом на бассейн. Номер старый и пахнет сыростью! Так что оставаться там, да еще и с доплатой желания не было. Зато номер в корпусе Peach Blossom выгодно отличался: номер новый, вид открывается на Ката с захватом кусочка моря и пляжа Карон. Так что доплатив мы переехали в Peach Blossom. Завтрак в этом корпусе проходит около бассейна с голубой водой, кормят так же как и в других корпусах, но атмосфера более приятная.

Резюме: если вы решили остановиться в отеле Peach Hill, то выбирайте корпус Peach Blossom, поскольку нечетных номеров в корпусе At Peach может не быть и тогда вы будете вынуждены жить на стройке!

В конце января 2013 года вид из четных номеров Superior был именно таким!

В конце января 2013 года вид из четных номеров Superior был именно таким!

Добавлено 28.01.13 16:22 (1 678 символов в тексте)

16:07 29.01.13

добрый день!летим в марте в этот отель, заказали номера делюкс. Не подскажите эти номера все с видом на море или нет?заранее спасибо!

22:28 29.01.13

И подскажите по джакузи вилла, где они расположены? как рядом обстановка с виллами?

08:00 03.02.13

номера делюкс с видом на бассейн и с другой стороны с видом на дорогу, может быть и будет вид на море если с последнего этажа!

21:12 09.02.13

Подскажите пожалуйста в каком месяце вы отдыхали в этом отеле? Мы собираемся отправиться в этот отель 21.02.13 взяли номер супериор, тур оператор утверждает что стройка закончена 2 месяца назад, очень переживаем по этому поводу!!!

09:41 20.02.13

Татьяна, ваш оператор вас обманывает! Мы отдыхали с 14.01 по 27.01 и фото сделаны именно тогда! Просто если вам дадут нечетный номер, то вид будет в сторону бассейна, а все четные номера выходят на эту ужасную стройку!

Все отзывы Катюша (1)