Регистрация: 28.01.13
Читательский охват: 12090
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Достойный отель.

Отдыхали уже под самое закрытие сезона, спустя неделю после нашего отъезда отель закрывался. Тем не менее народ был. Контингент отдыхающих: 60% Украина 40% Россия. Из иностранцев видел только какого-то прибалта. Что понравилось, "тагильцев", а их немало при системе ультра олл инклюзив, успакаивают быстро и ненавязчиво.

На территории можно поиграть в б.теннис, баскетбол, пострелять из ружья и лука. Неплохая ночная дискотека рядом со столовой в подвале.

Воровства замечено не было. Деньги лежали в сейфе, всё осталось на месте. Единственное, что пропало, бутылка рома с балкона первого этажа, забыли занести в номер. Но тут уж, как говорится, кроме себя винить некого.

Питание очень понравилось. Много мяса, рыбы, за 7 дней не приелось. По алкоголю нюанс: если просите просто пиво/виски, то вам и нальют соответственно ст.мельник/местный вискарь соответственно. А вот если уточнять Эфес/Балантайс, к примеру, то и напиток в стакане окажется другим. То же самое и по всему остальному алкоголю.

Пляж - галька, на мой взгляд ничем не отличается от Крыма, района Феодосии-Коктебеля, разве что почище.

Рекомендую взять в прокат машину, доехать до Фазелиса(он там рядом совсем), прогулятся по античным развалинам, далее в горы напротив Кемера, там нереально красивые виды, дух захватывает. Бензин хоть и дорогой (3$ - литр), но выходит дешевле и интересней, чем брать экскурсию. Хотя тут каждому своё.

Отель смело рекомендую к посещению.

Добавлено 29.01.13 11:40 (1 449 символов в тексте)

13:54 29.01.13

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в отеле Club Marco Polo снова!

09:44 04.03.13

Вы посещали дайвинг центр в отеле?

Все отзывы Василий (21)