Регистрация: 22.08.12
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

Отдыхала в мае 2012

Отдыхала в этом отеле в мае 2012 с семьей. Прилетели на неделю в Майями после 2х недельного отдыха в Мексике.

Путешествовали мы самостоятельно без туроператора. Номер был забронирован обычный Супериор, заселили нас в Джуниор Сьют без всяких доплат. Отличный приветливый персонал на ресепшен, на любую просьбу всегда быстро среагируют и помогут.

На момент нашего отдыха проводился ремонт в отеле и ресторан с бассейном были закрыты, но когда мы туда ехали, мы об этом знали. Видимо именно по этому цена на отель была гораздо ниже, чем обычно. Что касается предыдущего отзыва по этому поводу, то нужно винить турагентов, которые не предупреждают о ремонте, а не отель.

У отеля есть собственная часть на пляже. 2 шезлонга+зонтик на номер даются бесплатно, пляжные полотенца на каждого проживающего бесплатно.

Пляж чистый, но немного напрягали водоросли, которые прибивало к берегу.

В целом впечатление от отеля хорошее. По сравнению в близлежащими 2х-3х этажными отелями, Роял Палм - очень хороший вариант.

Немножечко об отдыхе в целом:

Ездили самостоятельно в Miami Seaquarium и в Miami Zoo.

От отеля до Miami Seaquarium на такси 45дол в одну сторону по счетчику.

В Seaquarium очень понравилось шоу с Касаткой!!!

От отеля до Miami Zoo на такси 75 дол по счетчику в одну сторону. Обратно из зоопарка готовьтесь ехать с 2мя пересадками (на автобусе, потом на метро и опять на автобусе), т.к. такси дождаться просто невозможно (зоопарк находится за городом).

За пределами отеля полный кошмар... столько бомжей и сумасшедших я в жизни своей не видела.

Идешь по улице, могут просто подойти и перед лицом начать размахивать руками и орать не понятно что. Днем край домов лежат подушки, а вечером там спят бомжи.. у каждого видимо свое место уже. Куда смотрит хваленая американская полиция непонятно! Еще наблюдали такую картину: вечером сидит толпа и долбит по всяким кастрюлям и ведрам, рядом стоит бомж и пьет какую-то гадость и тут же у него это все обратно выходит... фу... И это Оушен Драйв... гламурно правда?!

За все время отдыха нормальных кафе и ресторанов на Саус Бич мы так и не нашли... один фаст-фуд только кругом. Поела как-то в кафе в торговом центре Авентура Молл и отравилась. В продуктовых магазинах даже фрукты не купить на развес, бананы поштучно продаются - 1шт-90 центов, остальные фрукты нарезанные в баночках по 200-300гр. В общем еда в Майями это отдельная тема...

Единственное, что порадовало в Майями, так это шоппинг. Цены приятно удивили.

Про сам Майями могу сказать, что не впечатлил абсолютно.

Можно сюда съездить только для галочки - "Был в Майями".

Miami Seaquarium

Miami Zoo

пляж отеля

пляж отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 29.01.13 16:00 (2 601 символов в тексте)