Регистрация: 31.01.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Bagnoli 2* после долгих мыканий по улицам в поиске своего отеля узнали что он же Вилла Чичини

Путевки покупали в Ин Турс, в ваучере указан был отель Вилла Чичини,нас высадили из автобуса и девица предствитель от туропуратора махнув рукой в бесконечные улицы предоставив нам самим искать этот отель, пропилив туда-обратно около километра не найдя что нам надо как-то жестами и мимикой объяснившись с итальянскими товарищами наконец-то нас проводили ,но....... в отель Bagnoli 2*, выяснилось что это их дочерний отельчик, во как, так что ИнТурс не удосужился оповестить своих туристов о таком факте. Заведуют отельчиком семья папа, мама и сын. Номер большой,санузел как впрочем все в Римини со сливом в полу, но чисто, 14 дней отдыхали ни разу не поменяли полотенец ни банных, ни личных, сама не возмущалась просто весело было от такого пофигизма хозяйки,хорошо брали свои , ее основное занятие было на улице за столиком раскладывать карты и курить. Завтрак скудный на тарелке кусочек сыра и прозрачный как пергамент кусок Мортаделлы, булочка и кофе,поскольку целыми днями гуляли и поесть в забегаловке не проблема. Не повезло с погодой прилетели 02,09 и на следующий день дождь зарядил на двое суток и причем стеной, за 14 дней 2 раза купались в море. Советую съездить в парк Италия в миниатюре вход около 40 евриков взрослому, были 2 раза в Сан Марино, но и тут в основном торгуют хохлушки и наровят вместо кожаной дамкой сумки всучить кожзам нагло уверяя что кожа, наивные тетеньки из глубинки свято им верили и охотно покупали барахло из дерматина, ничего дельного в Сан Марино нету и цены далеко небеспошлинные. Вообще Римини напоминает длинный-длинный базар кто знает типа Садовод, очень красивой и качественной бижутерией по вечерам на улице торгуют негры ( цена 25 евриков),есть примерно на 9-12 остановке продуктовый магазин CONAD типа нашего 7 континента сами выпекают пиццы, куры-гриль,в ассортименте сыровяленые колбасы, много сортов пива и вина. А вот самое главное, мы три базара проспали так обидно было, а перед отъездом чисто случайно набрели на прощади в центре Риминина огромный базар, это со близлежащих пригородов привозят качественную натуральную своего производства обувь (море обуви), одежду Сан-Марино, которой в самом Сан Марино нет,по ценам юбки летние расшитые пайетками годе крепдешин по 5 ев.,очень красивые салфетки и дорожки Х/б на стол с вышивкой 2 ев., эти базары бывают по средам и субботам, не проспите товарищи как мы проспали. В целом отдых в Римини- хорошо.

Добавлено 31.01.13 17:00 (2 401 символов в тексте)