Регистрация: 28.08.11
январе 2013
14.01.13 - 22.01.13

небольшой отель, принимает пары, хорошее питание, напитки...

небольшой отель, принимает пары, хорошее питание, напитки на любой вкус. в отеле есть огороженный участок пляжа для нудистов. пляж песок, очень пологий вход в море и видно иногда маленькие звезды под ногами.

есть бесплатный снорклинг, три раза в день вас отвезут на рифы за небольшим мысом. есть обучение дайвингу за плату.

несколько раз в неделю в 3 часа дня катамаран возит отдыхающих вдоль берега(также бесплатно), с купанием в небольшой пещере и баром на борту.

каждый день тематические вечера, очень понравился костер на пляже и коктейль с менеджментом отеля.

при заезде в отель необходимо оставлять депозит в 300 долларов, советую оставлять наличкой. мы снимали с карты, деньги пока не вернули.

советую также не брать номер на первом этаже, ходят мимо люди и заглядывают в окна.

каналов на русском языке нет и по русски никто не говорит, нужно знать английский хотя бы на минимальном уровне.

в номере есть бесплатный бар, список напитков есть в номере, нужно звонить по телефону и заказывать по списку, что вам нужно. просто так не принесут.

чаевых никто не ждет, но если дадите не откажутся. разницы никакой.

убираются в номере два раза в день, мы вешали табличку, нам так часто уборка не нужна.

можно заказать завтрак в номер.

в общем отель отличный, всем советую.

особенно на медовый месяц....

Добавлено 31.01.13 17:09 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы наталья (6)