Регистрация: 04.08.10
январе 2013
12.01.13 - 22.01.13

Отдыхала с мамой в январе, отель понравился очень. Думаю...

Отдыхала с мамой в январе, отель понравился очень. Думаю не много трехзвездочных отелей вы найдете в Египте с большой зеленой территорией, 3 мя отличными пляжами (где и кораллы есть желающим), водными горками, хорошим питанием, отличной анимацией для взрослых и детей. Единственное что хромает - это номера, староваты, да. Тут уж давай 10 долларов- не давай, а все равно всех заселяют одинаково, в бунгало в основном. Мы взяток не давали, но нас поселили хорошо, просто за приветливость на фоне орущих, размахивающих руками недовольных баб, приехавших с нами на одном автобусе. Вообще персонал замечательный, любые наши желания и замечания тут же старались исполнить, хотя чаевые не давали никому)) я думаю все таки дело в нашей доброжелательности)) Видела и недовольных всем и вся, но на мой взгляд необоснованно. Про Wi-Fi отзывов не нашла, для меня, например было важно: он есть на ресепшен, стоит 4 доллара в час (!!), при этом работает ужасно, так что я отказалась от попыток его использования. Вокруг отеля жизнь есть, есть улица с магазинчиками, желающие могут съездить в центр, проезд стоит 2$ на такси. Вообщем, я в восторге, изменила даже отношение свое к отдыху в Египте! Всем кому нужен недорогой бюджетный (отель правда недорогой) отдых - всем сюда! Спасибо Anex Tour! Все четко, без задержек. Спасибо аниматорам: Наташе, Наташе, Алине, Джерри и др мальчишкам - привет!)))

Анимация

учим club dance)

фото с горки

номер в корпусе

кальянная

Анимация

GYM

Фото турагента отеля

Добавлено 31.01.13 17:16 (1 386 символов в тексте)

20:47 31.01.13

Вам повезло при заселении! Мы давали 10$, а наши знакомые нет...так вот, мы жили в отличном семейном номере вдвоем с настоящей ванной и большими двухспальными кроватями, а наши знакомые намучились, пока выбрали более менее сносный номер без взятки

22:06 31.01.13

А вот мы, наоборот, познакомились там с парой которая по приезду давала 10 долларов, а заселили их все равно как всех. И тоже ходили-меняли-кричали и т.п.

14:05 02.02.13

Скажите пожалуйста на счет сейфа на ресепшине! Можно ли туда сдать ноутбук?

19:42 02.02.13

если сейфы те же, что раньше были в номерах. то они очень маленькие, нотик точно не влезет. максимум большой фотик

20:39 02.02.13

да, ноут не влезет полноэкранный, максимум небольшой нетбук

20:55 02.02.13

точно, мой нетбук бочком влазил, но на самом деле мы только примеряли, всё крупное лежало в номере свободно, ничего не пропало.

22:56 02.02.13

Оля, здравствуйте! Скажите, а подогреваемый бассейн был? Теплый или так себе?

01:40 03.02.13

Здравствуйте. Был, прямо перед Shedwan Garden 4*, но если не акцентировать на этом внимания то вообще не заметно где заканчивается территория одного отеля и начинается другая. Тут много его фотографий выкладывают. Все услуги, полотенца и бары у этого бассейна работают для всех. Бассейн очень теплый, выходить неохота.

22:22 03.02.13

точный , лаконичный и приятный отзыв ...... все так и было , когда мы были в ноябре .....согласна : плати -не плати ....номера все одного класса и корпуса все рядышком друг к дружке ......у кого лишние 10 баксов есть --давайте ,,,,,не дадите --все равно поселят .......

08:45 04.02.13

мы оставляли ценные вещи в закрытом чемодане--ничего не пропало.были в ноябре)))номера соответствуют трешке,как и еда--море-5 баллов.когда заселяетесь--говорите какой хотите корпус и этаж и только при получении ключа уже давайте благодарность)))

08:46 04.02.13

вай фай рядом в кафе мафия.

Все отзывы Ольга (6)