Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Centra (отель был переименован 01.06.16)
декабре 2011
04.12.11 - 16.12.11

Чудесный отдых!)))

Всем доброго времени суток! :)

Была в этом отеле с 04.12. - по 16.12. в 2011 году с друзьями и все остались довольны!

В отель приехали днём,сразу же заселили.Всё здорово!

НОМЕР

Все номера выходят на рынок и кафешки,если жить не прям рядом с хард рок кафе,то не шумно))

Просторный и уютный номер,с новой мебелью,телевизор жк,чайник,сейф,ванна с окошком в комнату(очень мило),возле двери зеркало во весь рост,небольшой холодильник,интернет,в общем всё,что нужно!

УБОРКА

По уборке,вытирали пыль,выносили мусор и мыли унитаз/ванну.Пару раз мыли полы,но нам было достаточно,мы не свинюшки,так что без притензий))

На табличку "Не беспокоить" по-моему никак не реагировали,всё равно стучали,если не открывала дверь,то открывали своим ключом и предлагали убраться)

ПИТАНИЕ

Завтраки,как и везде.Фрукты,овощи(помидоры,огурцы),выпечка(круассаны,булочки)хлопья,тосты,яичницы,кофе,СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ! Думаю,что для утра этого достаточно))

Обед и ужин в отеле ни разу не брали,первое время обедали/ужинали в тайских кафешках,каждый раз в разных,спустя неделю случайно нашли русский ресторан и о,Боги,картошечка пюре с котлеткой по-киевски и обычный салатик помидоры огурцы с маслом были просто божественны,после непривычной нам тайской кухни))

Русский ресторан можно найти,если идти к морю и не доходя до моря,повернуть направо,идти вдоль магазинчиков,там в одном из поворотов будет русский ресторан,готовят очень вкусно,как дома и по ценам не дорого.

Очень вкусные арбузные фреши,самые вкусные были в кафе,если выйти из отеля,подойти к дороге и не переходя ее по этой же стороне обойти рынок(вдоль дороги),в конце там будет кафе(получается справа от вас),у них еще рыба возле кафе во льду лежит)))

Есть торговый центр,он не очень недалеко(минут 20),спросите у гида,там что-то вроде нашего "АШАНа".

ИНФРАСТРУКТУРА

Столовая небольшая,но места всегда хватало.

Бассеин на крыше,народу почти никогда не было,может пару человек лежали.Очень уютно.

На ресепшене по-русски не говорят,но что-то понимают,на пальцах можно объяснить!)Лучше ,конечно,хоть какие-то знания английского,пусть хотя бы отдельные слова))

До моря,действительно,идти 5 минут!)

ЭКСКУРСИИ

Из экскурсий советую съездить на слоновое шоу!!!!НЕЗАБЫВАЕМО И НЕОПИСУЕМО!

Есть ещё слоновая ферма.Мы брали квардациклы+слоновая ферма+катание на слониках,очень здорово!

Брали всё на улице,остались всем довольны.

Вообще очень-очень понравилось в Тайланде.Обязательно туда вернусь! :))

Добавлено 31.01.13 21:40 (2 460 символов в тексте)

11:49 07.02.13

Vikyska, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно сделаем отметку по поводу табличек на двери :)

Надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!
С наиилучшими пожеланиями,
Centra Ashlee Patong