Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
январе 2013
19.01.13 - 25.01.13

Согласны ездить в него каждый год.

По опыту поняла, что отдых получается тем отменнее, чем меньше ожидаешь от него хорошего)). Мы с подругой, например, начитавшись отзывов, ехали с большой опаской. Но в итоге обе всем остались довольны, а незначительные минусы не испортили общего положительного впечатления.

Плюсы:

1. Ресепшен. В отель мы прибыли рано и лишь спросили про камеру хранения, но сотрудники ресепшена вместо этого нам быстро сорганизовали свежеубранный номер.

2. Номер. Путевку сразу брали с улучшенным номером Superior. Он оказался просторным, с окном-балконной_дверью во всю высоту. На балкончике столик и 2 стульчика. Прямо с балкона есть выход к бассейну (у нас был 1эт). В номере есть сейф, холодильник, фен. Удобная душевая. Стиль восточный, но не вычурный - тоже плюс.

3. Расположение номера это отдельный плюс. Номер нам достался с отличным видом на внутренний дворик с бассейном. Место не проходное, бассейн единственный подогреваемый (из 3х бассейнов зимой купаются только в нем). Ничего не доплачивали и никто ничего такого не намекал. Видимо всё-таки сказывается "несезон" - номера не все заселены.

4. Обстановка отеля. Очень радует глаз. Общая композиция дворов вокруг бассейнов, создает уютную атмосферу. Отель компактный, получается, куда не глянь - бассейн. Даже обедаешь у воды. Вечером бассейны подсвечиваются. Эпитет "уютный" относят к нему все, с кем мы общались. Прежде всего из-за этого в него хочется приехать снова.

5. Пляж. Отель пользуется пляжем отеля Гафи, наравне с ним. До пляжа ходить не в напряг, 5минут, но не в слишком открытой одежде, т.к. придется переходить дорогу. Идти по зеленой территории отеля Гафи даже приятно, ощущение обитания в 2х отелях. Пляж большой. Анимация очень порадовала, не стесняются ходить и старички. Из игр: волейбол, дартс, наст.теннис.

6. Море. Территория тоже достаточно большая и в глубину, и в ширину. Море чистое, вход песчаный, виден морской горизонт. Есть несколько больших полуживых рифов с кораллами, поэтому рыбок плавает достаточно, имей только маску!

7. Расположение отеля. При выходе из отеля направо - банк, налево - макдональдс, 2 супермаркета. В супермаркетах можно и сувениры брать. До центра развлечений на наама бей - 15мин.пешком.

8. Еда. У нас было всё включено. Вода в номере платная, потому завели бутылочку, чтобы брать с собой, т.к. за напитками к бару ходишь в течении всего дня. Кухня больше европейская, часто итальянская (говорят шеф-повар итальянец). Мы объедались, но от ребят слышали отзывы, что неразнообразно, особенно в плане мяса. Нравился завтрак: при тебе делают омлет, блины, всегда есть молоко, чисто завтрачная еда (тосты, хлопья, сладости) и посерьезней. На обед готовили при тебе пасту. И мясо, и рыба всегда были (правда бывало только в одной вариации). Вкусно делают картофель и рис, мясо мягкое. Салаты не тяжелые - зеленуха и из бобовых. Из сладостей и фруктов мы могли выбрать что нравится и на что ещё есть место)).

9. Спокойно. Отель не шумный, детей мало, гуляющих русских тоже. Много итальянцев, но русских всё равно больше).

К минусам могу отнести:

1. Уборка номера не идеальна, полотенца меняют только когда они мокрые.

2. На территории отеля мало зелени.

3. На пляже получается нет своего бара.

4. Сотрудники бывали резки, то бассейн закрывают, то полотенца не меняют.

5. Своей программы отель не имеет. Сейчас вечером можно бесплатно ходить на программу на пляж гафи, но она у них не очень интересная. Ночью с аниматорами можно ездить на дискотеку, но если есть компания - самим ходить дешевле, девушкам часто вообще бесплатно.

шкаф

бассейн

пляж

обедня

Добавлено 01.02.13 03:50 (3 559 символов в тексте)

19:05 17.03.13

ПОЛИНА, А какой номер у вас был

23:03 09.04.13

Номер Superior, он считается получше чем стандарт.

20:38 13.04.13

Полина, имеется в виду, какой был номер у комнаты?

21:33 20.04.13

Номер 1141.

23:17 03.02.14

Подскажите как обстоят дела с интернетом в отеле?

Все отзывы Полина (1)