Регистрация: 13.06.11

январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отдыхали на Самуи с 15-26 января. Прилетели рано утром...

Отдыхали на Самуи с 15-26 января. Прилетели рано утром, отель находится не далеко от аэропорта , минут 10. Заселили минут за 10-15, как только мы заполнили анкеты гостя и выпили любезно преподнесенный стакан свежевыжатого сока.

Номер на втором этаже оказался просторным, вещи донесли, показали как работает сейф , кондиционер, термопот.

Сам отель маленький, дизайн территории сделан на основе камбоджийского Анкор Вата. Везде джунгли, апсары, слоники в общем очень красиво, разумно и совсем не ощущается , что пространство отеля небольшое, все искусно помещено в ДЖУНГЛИ. В общем молодцы!

Персонал отеля очень вежливый , доброжелательный , территория отеля и пляжа вылизана до блеска. Официанты в ресторане очень внимательные , все делается мгновенно.К слову о ресторане - завтраки европейские ,с легким налетом тайской кухни. Замечательная кухня, повара готовят отлично, по сравнению с ресторанчиками за территорией, просто утонченно. Цены чуть дороже, но зато и очень вкусно.

Лена. Это отдельная песня! Дивная девушка, администратор на ресепшн, милая, доброжелательная , практически родная мама!

Любой вопрос, совет, помощь - всегда пожалуйста! Спасибо вам огромное!

Рядом с отелем направо, через несколько зданий - обменник с хорошим курсом, налево минимаркет Family Mart, где можно загрузить единицы на сим карту и купить всякую нужную мелочевку. Через кафешку от мини маркета , в названии есть Garden.... ресторанчик в котором мы и прикормились, особенно вкусная там печеная картошка с тунцом.

На экскурссию ездили на одну , в национальный парк Анктонг, на катере , очень понравилось , не смотря на то ,что попали под тропический ливень.

До магазинов Tesco Lotus и BigC далековато , на такси туда -обратно 600-700 бат, на тук туке 50 бат с персоны, но водители ,как видят иностранцев пытаются сразу зарядить цену , как за такси!! мы вежливо отказывались и шли на выход и водители соглашались везти как положено 50 бат с персоны. Вообще плата за транспорт достаточно дорогая, в Паттаей все в 10 раз дешевле.

Кто любит японскую кухню - сходите в ресторан Fuji в Tesco Lotus - не пожалеете, ОБЪЕДЕНЬЕ!

Мы замечательно отдохнули и конечно же хотим опять приехать на Самуи

Добавлено 01.02.13 08:29 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)