Регистрация: 12.02.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2011
25.11.11 - 04.12.11

Что за стон на улице шератон?

Всем благополучного и состоявшегося отдыха, в т. ч. и тем кто впоследствии отдохнул от отеля. Господа, в первый раз я был в отеле в декабре 2010 г., в 2011 г., также решил посетить этот же отель в ноябре. Скажу честно, все было супер в обе поездки в этот отель, никаких скандалов не было, проблемы (в основном на счет горячей воды) решались быстро, персонал гостеприимный (в годах моего отдыха были, Айвазовский, ЛуЛу - приставалы на пляже, Руслан (Тито), Махмуд - смотрели за бассейном, Самир, Йозеф - смотрели за пляжем, Махмуд - охранник отеля, Ясер, Махмуд (Миша), Йозеф - бармены)), не знаю конечно как сейчас. Мебель в номерах конечно старая, да и сам номер требует ремонта, в этом соглашусь с большинством. Еда, практически была та же самая, что пишут в самых негативных отзывах (не знаю, может готовить просто стали хуже). Также, на завтрак был омлет, варенные яйца, блинчики, вчерашние овощи, соевые сосиски и т. д., в обед также, рыба, курица, бульоны, финики, дыня, апельсины, гуава и т.п. Как я понял из большинства негативных отзывов, основная проблема в пластиковых стаканчиках, куда наливают все жидкости, имеющиеся в отеле. Так вот, всем кто собирается в этот отель, берите стеклянные стаканы и на позитиве отдохните от души!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.02.13 22:21 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Тимур (2)