Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Просто УЖАСНЕЙШИЙ отель!!!!

Всем здравствуйте! ПРОЧИТАЙТЕ И ПОВЕРЬТЕ!!! Поспешили с покупкой путевки и просто были в ужасе с самого приезда в этот отель и до самого отъезда! Я вижу тут люди пишут чистую правду, даже и не знаю, что можно еще добавить!!! Но есть и такие, которые пишут как настроишься так и отдохнешь. но это не так поверьте пожалуйста! К сожалению прочитали отзывы перед самым вылетом и были готовы к неприятностям, но люди дорогие - это было не что ужаснейшее: пытались не обращать внимание не на что просто отдыхать, но настроение портилось не зависимо от настроя, сами себя организовывали, в номер почти не ходили. что бы не расстраиваться лишний раз. Территория огромная. но такая запущенная, такая грязь, вонь, что по ней ходить даже не приятно, столовая просто гадость и еда там однообразная и через 5 дней от курицы и риса уже рвотный рефлекс, напитков ни каких, а пиво заканчивалось каждые 30 мин, столовых приборов. тарелок всегда нужно было добывать в очередях или ждать, такого в нашем отдыхе НИКОГДА НЕ БЫЛО, что бы за 11 дней отпуска не съесть ни одного фрукта, в этом отеле не знают, что такое фрукты! Мы их ели покупая в магазине около отеля. С детьми там делать не чего вообще. потому что для детей нет практически ни какой еды, да, туроператоры обманывают заманчивой огромной территорией и множеством водных горок и бассейнов, где плавает грязь и они по месяцам не чистятся, идешь мимо бассейна, а там пакеты и прочий мусор плавает! Никогда не писал и не читал отзывов принципиально, пока не нарвались на такую неприятность, теперь будем всегда читать отзывы! Радовало только одно. что море было просто великолепное, в основном на море и отдыхали!

С Уважением,

Добавлено 06.02.13 22:18 (1 669 символов в тексте)

11:28 23.04.13

А нам в прошлом году предлагал корал тревел отдых в этом "замеЧтательном" отеле, выбор стоял между Аланиемй (М.С. Бич Парк Резорт и Кемером В натурленд), хорошо что я отказалась от натурленда в последний момент!

12:35 09.08.14

Истинная правда написана. Не берите этот отель ни за какие деньги.