Регистрация: 06.02.13
январе 2013
24.01.13 - 03.02.13

3.8

Отличный отель.

Доброе время суток! Расскажу всё по порядку!

Я отдыхала со своим мужем и братом с 24/01-03/02 2013.В Египте были первый раз, Долго выбирали отель из расчета время отлета и цена вопроса, остановились на Festival Shedwan Golden Beach Resort 3* Путевки брали через ANEX-TOUR. На российском рынке в этот отель путевки продает только Анекс ,других представителей тур-операторов я там не видела. Нашим отельным гидом был Майкл. Все проблемы решал сразу и быстро! Отличный парень! Спасибо. С аэропорта доставили быстро. А вот со временем на экскурсии,в частности в Луксор кто-то намудрил,вместо заявленных 3 часов, ехали 5 (( Сух/пайки скудные- вода,яблоко,бутерброд и огурец ( овощи и фрукты не мытые)

Заселили только в 3 часа, хотя браслеты одели сразу, кушать и пить можно было. Номер бедненький,старый, но чистый. Парень на рецепшене обещал на след. день другой дать,если не понравиться (естественно за 10$). Мы не стали переезжать. Были в 5 корпусе.Не дует,горячая вода есть,все работает ничего не сломано! Парень который убирал номер ( не запомнила его имя) умница. Постель менял, полотенца забыл дать только в последний день.Хотя моему брату в соседний номер иногда забывал полотенца.

Персонал. К ним претензий нет. Единственный минус это бармен на пляже рядом с горками- грубый и неприятный тип. Medhat Omar Amr и другие доброжелательные и улыбчивые.Готовые решить проблему сразу.

Спасибо большое отличным аниматорам- Джери Шрек Вито Наташа Наташа Алина и диджей! Все было супер!!! Не скучали. Было все и волейбол и аквааэробика и танцы и т.д. и конечно вечерняя программа! Факир шоу просто потрясающее!!!!

Территория просто офигенная! Самое главное чистая!Огромные пляжи,бассейн с подогревом( что особенно понравилось,так как с погодой первые 8 дней нам не повезло,были ветра) Интернет в отеле 4 $,но это не проблема рядом с отелем у Виктора-Коперфилда wi-fi 1$, рынок рядом,сувенирные лавки рядом. Такси ездят если хочется куда-то еще,например на Ширатов или в СензоМолл.

Спиртные напитки все на один вкус. Сок больше похож на юпи! Самое интересное на завтрак сладкий насыщенный вкус,на обед уже не такой сладкий,а на ужин и вовсе как вода)) Мясо давали чаще только на ужин. Выпечка очень вкусная,и ее много разной было. Джем просто классный!Много очень много овощей и свежие и в салатах и тушеные!! Очень вкусную рыбу жарили, всегда за ней была очередь! На завтрак и омлет и глазунья и каша рисовая молочная(они ее называли Молоко Восстания) и тосты и выпечка и хлопья с молоком и йогурты и фрукты))) Готовили вкусно.Спасибо поварам. Мясо бы побольше и было бы супер.

А если сказать в вообщем, то впечатление от отеля остались только хорошие! Для 3* просто отлично. Правильно говорят что с каким настроением поедешь отдыхать,так и отдохнешь!! Уехали домой только с положительными эмоциями!!! Мне понравилось в отеле не смотря на оценки.

Кстати недалеко (идти 5 мин кому надо расскажу) от отеля есть замечательный рынок. Там можно купить фрукты клубника 8 футов бананы 5 футов остальные не помню, но есть все и манго и гранаты и т.д. а еще там можно приобрести обалденные морепродукты!!! Мы там покупали креветки приготовленные на гриле и кальмары!!! Вкуснятина!!!

Анимация

Добавлено 07.02.13 01:31 (3 176 символов в тексте)

18:28 08.02.13

так и есть) тоже посмеялись над молоком восстания. а отдыхали кстати в одно время с вами)

21:57 08.02.13

Скажите, а как с отлетом, если он вечером? Номер как продлить и срезают ли браслеты?

10:05 09.02.13

У нас был в 22.40 отлет. Мы в 12.00 сдали ключи. Браслеты не срезали. Все было также только без комнаты. Пили ели до отлета. Потом дали номер сходить в душ.

10:05 09.02.13

16:42 10.02.13

а горки только для детей:?

23:54 10.02.13

кстати, кто будет ехать не берите экскурсии в отеле, дороже на 5-20 баксов, а везут всех в одно место

18:00 24.04.13

Людмила, расскажите пожалуйста, где этот рынок?

09:21 25.04.13

День добрый. Как выходите из отеля сразу направо идти доходите до дельфина бывший фонтан и к мечетм налево. Прямо идти вдоль мечети дойдете до перекрестка и повлрачивайте налево перейти дорогу и чуток пройти прямо и направо таи всегда очень много народу направо будет фрукты овощи а налево пройти рыба. Креветки стоят 60 фунтов а кальмары 80. Там их можно очень вкусно принотовить. Русский язык там не знают обьяснялись жестами и англиским т.к. рынок для местных. Если хотите нарисую как пройти и выложу в фото

Все отзывы Людмила (4)