Регистрация: 12.02.13
январе 2013
17.01.13 - 27.01.13

Рекомендую!!

Отдыхали с 17го по 27 января. Сразу хочу предупредить, что отель не для тусовщиков)) Тихий, спокойный и уютный отель. Нам очень понравилось!! Прилетели в 8мь утра, сказали, что заселят как положено в 14.00 (жили в делюксе, предложили заселиться в виллу с доблатой 1100бат за сутки, не согласились, и не пожалели, с нами жила маленькая ящерка в номере, ночью пищала, как птенец))) сначала пугались, потом привыкли))), а вот в виллах живности говорили побольше))).Завтраки стандартные, голодными не останетесь. Wi-Fi везде, пароль только спросите на ресепшене, рускоговорящих кстати нет))) Речушка вообще не напрягает, жалко только паромщика))))))) (время работы паромщика с 8.00-22.00, а т.к. темнеет уже в 19.00, до 22.00 времени предостаточно) природа обалденная, заход в море мелкий, но пройдите вправо к лежакам и вообще красота. Лежаки на двоих 150бат. Экскурсии по стоимости одинаковые, что на улице, что у гидов. Брали напрокат велосипеды 200бат на двоих, объездили всю округу. По дороге к храму будды, поворот, где отель DEWA, три раза в неделю работает рынок вторник, четверг и суббота с 16.00 до 21.00. Цены ну ОООООЧЕНЬ смешные, ананасы по 10бат, манго по 40бат 1 кг, суши просто объеденье!!!( парень торгует) наши потом есть не будете))). Вобщем мы там затаривались фруктами и едой для перекусов на два дня, и брали все с собой на всевозможные экскурсии. Ходили к аэропорту по пляжу, когда над головой содятся самолеты зрелище, конечно, впечатляющее. Массажи делали каждый день, в последние дни отктыли для себя массажный салон на главной улице (наверху, по дороге в аэропорт) разница как строловая и ресторан((( а цена такая же, 400бат. Ездили на соседние пляжи и Май Тао и Най тон, везде все одинаково) . Резюмирую: Рекомендую отель и вообще о.Пхукет)))) Кстати, такси очень дорогое(((, ездили в ближайший супермаркет лотус, 10км от отеля, 800бат((

Добавлено 07.02.13 13:12 (1 862 символов в тексте)

21:11 09.02.13

Можно поподробнее, что за речка и какие проблемы с паромщиком? Как кормежка и далеко ли до кафешек, к примеру до Naiyang Seafood?

17:25 11.02.13

Никаких проблем с паромщиком нет, речка буквально три- пять метров шириной. Паромщик всегда на месте, вечером берите с собой фонарики ( есть в номерах).

17:26 11.02.13

Подскажите как найти хороший Массажный салон на пляже ? Буду очень признательна!

09:07 12.02.13

На пляже все массажные салоны однотипные и во всех Вам будут рады. Если будет не лень, возьмите велосипед и едьте в сторону аэропорта по асф.дороге паралельно пляжу, по ней вы выйдете на основную дорогу к аэропорту и поверните направо, там будут и кафе, и магазины для местных, и аптеки (где все реально дешевле, кокосовое масло по 100р- жалею уже, что мало взяла) и два спа салона !!! велик на замок и балдеете там)))) цены такие же, а разница как между общепитом и рестораном (общепит- на пляже)

17:39 12.02.13

По ресторанам на пляже рекомендую больше всех BAAN RA TREE restauran, и цены приемлимые и качественно готовят. Людей там всегда много, мы питались в основном там. Идти до кафешек максимум 10 минут прогулочным шагом.

12:57 28.03.13

добрый день!а подскажите пожалуйста про рынок около отеля dewa как к нему попасть?это по дороге в аэропорт он тоже находится?где вы там кушали?где понравилось?

10:59 17.10.13

Светлана, массаж на 2 часа во что обойдется в батах?

18:58 26.10.13

Мария,массаж по часу 300-400 батт ... на 2 часа-значит 600-800 бат. ну и можно сторговаться,наверное))

Все отзывы Света (3)