АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.12
Страны, города: 19 / 37
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 7495
Фото: 48
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2009
28.12.08 - 12.01.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетные удобные апартаменты!

Начну с того, что решили попробовать слетать эконом вариантом через Финляндию Ryanair! Итак, зашли на сайт купили билеты Тампере-Бремен-Фуэртовентура и отель. Ночь в Бремене. Обратно билеты были через Франкфурт.

Прилетели, взяли такси и в отель. Цена за 14 дней была всего 175 евро, взяли машинку на все дни по 14 евро в сутки и объездили весь остров. На острове мы встретили только одного русского и то - бомжа, живущего на пляже.

Это современный отель в стиле бунгало, апартаменты расположены всего в 600 метрах от пляжа Caleta de Fuste и в нескольких минутах ходьбы от бухты.

Все апартаменты с одной спальней и гостиной, с кухней, терраса со столом и стульями, бойлер в душевой.

Лежаки на бассейне.

Большой холодный бассейн (все время работали фильтры и вода переливалась) в самом центре отеля, окруженный солнечными террасами с шезлонгами - хорошее место, чтобы расслабиться с освежающим напитком в баре у бассейна.

Уборка каждый день, даже моют посуду, на кухне все есть для приготовления, плита, холодильник, микроволновка, посуда, губка и даже моющее средство. Пару раз готовили, но в основном питались в многочисленных ресторанах. Очень все дешево.

Алкоголь очень дешевый был по 3 евро за Мартини Россо! Беспошлинная зона.

Широким диапазон магазинов, баров и ресторанов, всего в 15-минутах ходьбы от отеля в центре курорта или вниз в великолепной бухте.

До пляжа пешком минут так 15 вниз, вдоль всего берега обустроена дорожка для бега и велосипедов, с утра взбодриться - очень приятно. В отеле так же есть мини спортзал. Песочек приятный, волейбольные площадки, приятно было поиграть с аргентинцами, а вот море не очень, чтобы помочить попу - надо было идти с километр, впрямь как в некоторых местах у нас на Финском заливе в Санкт-Петербурге.

Мы ездили по побережью и купались, где желание возникнет!

Погода в январе своеобразна... Пару раз был дождь, вообще Канары - это вечная весна, погода днем была 24 максимум, к вечеру падала до 16. Кофточки обязательно, при дожде, совсем прохладно и в горах.

Вообщем отельчик неплохой и симпатичный! Бюджет вариант! Там есть шикарные отели, но они не работали с ryanair. Они рассчитаны были на англичан. В Caleta de Fusta - так же есть 2 диско. Начинались не ранее 2 часов ночи, пару раз ездили в Puerto del sol на диско, но в принципе, они все одинаковы, начало в 1-2, до 4-5, народу человек 30 максимум, музыка современная. С англичанами и испанцами познакомились и весело проводили время!

AVDA. VIRGEN DE LA PEÑA, S/N 35610 CALETA DE FUSTE, FUERTEVENTURA

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

entrada al hotel

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

gimnasio

Фото туриста отеля

Территория отеля

recepción

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.02.13 13:13 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация