АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 29
Читательский охват: 4846
Фото: 36
Отдыхал Парой в
октябре 2012
14.10.12 - 25.10.12
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально!

Всем привет!

Были в этом отеле с женой в октябре 2012.

Летели трансаэро, все вроде ровно. О главном.

Отель новый, поэтому чистый номера отличные, как на фотках. У нас был 119 на первом этаже с большой кроватью, террасой и джакузи возле кровати! Встретили супер! В номере было шампанское и фрукты!!! И Джакузи с лепестками роз!!

Местный алкоголь просто отстойный!!! Ценителям качества, затарьтесь в Дьюте фри!!! Я на 2 день их пойло ужасное уже не мог пить. Хотя я выпиваю не много!! Самое главное друзья, поймите, вы летите в Доминикану и повара там доминиканцы! Они по сути некоторые продукты увидели только на работе в отеле! Тем более они не знают, как их готовить!! Такое чувство, что у них задача просто испортить как можно больше еды! Изжога будет гарантированно, так что купите с собой РЕННИ!!!! Я не знаю, тут люди писали что еда отличная , я тогда не понимаю, где вы все питаетесь, в заводских столовках что ли?? Количество её на 4, а вот качество приготовления ну максимум на 3!! И это с большой натяжкой!!! Сервис в отеле мне понравился за 2 $ на чай, я из Амиго превратился в Сэра. И ко мне везде обращались Сэр!)) Если бы я в Москве оставил в ресторане на чай 2$ мне бы официант на спину при выходе плюнул, а тут Сэр говорят))) Не скупитесь на чай!) Территория супер! Нам очень понравилась, самый уютный и цивильный пляж был у нас.!! Это самый новый и лучший отель в этом районе. Я там много обошёл, везде нищета и разруха. Мой Вам совет, если собрались в Пунта Кану, летите в RIU Palace Bavaro 5* потому что вокруг отели очень грустные и вы расстроитесь по прилёту. В целом отдых понравился, но больше 5 дней там делать нечего! Полетел бы я ещё раз туда, скорее нет, чем да.

Всем приятного отдыха, друзья и будьте объективными!!!

С уважением, Андрей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.02.13 22:24 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 10.02.13

За два $ назвать Сэр, конечно могут! За 5 $ могут маркизом, виконтом назвать, но не обольщайтесь. Это не значит, что Вы стали им. Андрей, ну зачем напраслину нести по поводу питания, алкоголя, поваров и Доминиканы в целом. ...кто знает, может прав тот московский официант...

23:16 10.02.13

Уважаемый Анатолий! Научитесь сначала доходчиво формулировать Ваши мысли, Ваш комментарий в мою сторону мне абсолютно непонятен, к тому же бестолков. Этот отзыв ориентирован на людей, имеющих достаточные средства для отдыха, чтобы они точно знали, куда они попадут и что при этом получат. И последнее, у Вас полностью отсутствует чувство юмора ( про сэр и пэра, маркизов и графов, это всего лишь шутка), к тому же советую Вам впредь не переходить на личности, это Вас не красит!

21:59 12.02.13

Андрей. Не мог не ответить. Принимаю Ваше замечание,(насчет доходчивости мысли)я над этим постоянно работаю. Итак. Доходчиво и понятно. По пунктам:
1) Алкоголь. Доминиканское,как Вы назвали, "поило" т.е. ром популярных марок: Барсело, Бругал, Бермудес. По вкусовым качествам, общепризнанно, занимает третье место в мире после Ямайского и Кубинского рома. Это бесспорно и, по-моему, доходчиво. В барах отеля большой ассортимент импортного алкоголя (виски,бренди,текила и т.д.)популярных марок. В номерах есть винная карта для заказа элитного алкоголя с 24-х часовым обслуживанием. Да, платно. И не за два доллара. Не пробовали? Если не пробовали - зря! Это того стоит!
Вопрос. Зачем везти с собой с дюти фри?
2) Андрей, я понимаю,что всем нам, написавшим отзывы, "питающимся в заводских столовках", трудно оценить вкусовые ощущения настоящего Гурмана. Давайте не будем об этом. Говорят, о вкусах не спорят. А вот поваров,поверьте, всемирно известная сеть отелей RIU, приглашает не с улицы. Они проходят долгую учебу и стажировку в хороших ресторанах Америки и Европы.
3) Люди, имеющие достаточные средства для оплаты элитного отдыха, не едут отдыхать в низкий-октябрьский сезон в "Riu Bavaro",покупая упавший в цене тур. Они выбирают другие отели. Такие как: "Кasa De Kampa", на худой конец, "Iberostar Grand" или "Hard Rok". Не для них Вы писали. Да они и не читают этого.

22:01 12.02.13

4) Поверьте. И не думал переходить на личности. Личность каждого из нас ярко раскрывается в наших отзывах. Читаешь и видишь,чувствуешь человека. Знаете, мой Вам респект: После второй редакции Вашего отзыва Вы смотритесь более позитивно.
5) И последнее. В отличие от Вас, я не считаю Ваш отзыв не полезным. Он однозначно будет полезен для кого-то. Мы ведь все разные...

12:22 09.07.19

норм!! спасибо за отзыв

02:15 13.02.13

Анатолий! Давайте раз и навсегда закроем данную нелепую дискуссию, поскольку уровень вашей непробиваемости сильно зашкаливает!
1) Алкоголь имелся ввиду предлагаемый непосредственно в ресторане отеля и в барах на берегу; то, что я мог непосредственно себе там найти не обсуждается, потому как в отзыве мы отражаем исключительно содержание отеля и его услуг.
2) Очень странно, что как раз таки туристы из Америки практически ничего не ели в данном ресторане; мясо невозможно было даже порезать, не то что прожевать, пицца напоминала коржики с начинкой, паста просто была отвратительная, про сухое бурито я вообще промолчу. О вкусах не спорят и возможно кому-то такая еда придется по вкусу, но опять же повторюсь, что это мой отзыв, мое видение и желание дать объективную оценку происходящему.
3) За состоянием туристического рынка я не слежу, первый раз слышу о низком октябрьском сезоне. И я думаю нет смысла перечислять страны, в которых я был и отели, которые как я считаю соответствуют выбранной "звездности". Поэтому опять же переходить на личности я не намерен и сравнивать свою "обеспеченность" с вашей, либо с чьей-то еще.
4) Я не думаю, что вы почувствовали меня как человека и мне кажется, что чувствуете вы исключительно только себя! Если вам так нравится Доминикана, то я за вас только рад, но это не значит, что она должна нравиться всем остальным.
И последнее, всего хорошего в ваших странствиях по Доминиканской Республике! Adios! Buena suerte!

07:27 13.02.13

Adios!

10:42 13.03.13

Действительно странные претензии к алкоголю... даже заинтересовало, что вы предпочитаете пить, если предложенные в баре Red Label и отличный местный Brugal для вас считается пойлом, рискну предположить, что исключительно чивас 25-ти лет ? конечно у всех разные претензии к качеству еды, и если вы привыкли питаться исключительное в "Марио" , то возможно еда вас и не устроит... Но смешно смотреть на оценку 4 к количеству =)) вы бы еще оценку 2 поставили маленьким тарелкам, из-за которых приходиться накладывать кушанье в три этажа

21:00 20.03.13

Действительно странные претензии к моему отзыву!!! Ваш отчаянный фанатизм доказать, что Доминикана охренительно прекрасная страна для отдыха меня уже пугает.Очень трудно общаться с людьми, которые понимают только "стадное" чувство комфортности, предпочтений и пристрастий! Еще раз для тех, кто в бронепоезде, это мое мнение по поводу данного отеля! Количество имелось ввиду разнообразие предлагаемых блюд, причем здесь три этажа, если вообще выбор позорный, качество отвратительное. В общем я не намерен по 25 разу писать одного и то же. Дорогой мой друг, вы можете проследовать за предыдущим собеседником в общество любителей Доминиканы!!!!!

14:36 05.11.13

Anndrrei, вы проиграли))

00:32 28.11.13

Я не играл)))

11:08 11.12.13

Interior, Вот Ваш комментарий, реально, самый идиотский, извините! Зато, спасибо, насмешили! Андрей, спасибо за отзыв, для меня он был очень полезен.

19:09 06.01.14

А я согласна с Андреем на все 100 % .В первые отдыхала по системе все включено и мне не понравилось!Больше никогда не поеду!Это питание от шеф поваров,обычная столовка общепит,ничего изысканного вкусного я там не нашла.Как и спиртное,заказав коктейль B-52 в который входит:бейлиз,калуа и куантро.Последний оставлял очень сильные сомнения по консистенции,цвету и вкусовым качествам.Налитый Калуа больше был похож на ром.И еще их сильно удивило,когда я попросила поджечь коктейль.Они наверное не знают,что коктейль пьют горящим)))Так,что на вкус и цвет товарищей-НЕТ!И каждый имеет право на высказывание своего мнения!

22:08 07.01.14

Виктория, я Вам даже больше скажу. Там где амфитеатр в этом отеле есть бар. И вечером туда люди стекаются на идиотскую однообразную развлекательную программу..
Так вот, вечером туда пришли цивильные иностранцы европейцы, сели заказали семь коктейлей, попробовали. Потом все их вернули и попросили поменять! Им принесли они их попробовали, встали и ушли! Больше я их вечером в баре не видел..А русские нормально, жрут эту бодягу, валяются там в умате на берегу, спят под палящем солнцем, потом ходят как раки обугленные!

17:11 17.01.14

У некоторых есть просто цель НАпитьЦя,т.к. приехал отдыхать,и за отдых по системе"ол ин клюзин" заплатил,и по фиг что ты пьешь,главное,чтобы в голове зашумело.Это я наблюдала,когда сидела возле бассейна в баре.Картина маслом,2 только что приехавших на отдых рашенка,заказывают 2-текил,2-виски и 2 рома,и все это для бодрячка опрокидывается во внутрь в течение 2х-3х минут максимум))Любят наши взбодриться))Ну,а программа в амфитеатре действительно скучная,однообразная,даже в Новогоднюю ночь,развлекуха закончилась в час ночи(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anndrrei (3)