Отзыв об отеле W Retreat & Spa - Maldives (отель был переименован 01.11.18)
январе 2013
15.01.13 - 23.01.13

Все просто плохо. Остров маленький и не красивый...

Все просто плохо. Остров маленький и не красивый, по сравнению с другими атоллами. Персонал не воспитан и не внимателен, могут зайти в номер, когда им надо, не обращая внимания на гостей! Виллы на воде ( вид на океан или лагуну) находятся на расстоянии 30 см !!!!! друг от друга!Так что когда кто то в соседней вилле идет в туалет, сморкается или включает оочень громко музыку... Вы все слышите!!! Номера убитые, как будто отелю лет двадцать. В спа вместо пробников косметики в упаковку вложены КАМНИ!!!!!!!! Еда никакая. Все дорого. Цена полностью не соответствует качеству и уровню отеля!! Вода грязная, я не первый раз на Мальдивах, но плавающих бутылок или чего то не понятного в воде, не видела НИКОГДА!!! Никому не посоветую этот отель, особенно людям, которые едут на Мальдивы впервые, так как у них может сложиться не правильное мнение о таком виде отдыха.

Добавлено 08.02.13 02:32 (864 символов в тексте)

10:35 29.06.13

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за Ваш комментарий.
Мы очень сожалеем, что вы получили такие впечатления о и что мы не оправдали ваши ожидания при вашем первом визите в W Retreat & Spa – Maldives.
Мы будем рады приветствовать вас в наших отелях цепочки W Hotels, как на пример в W St. Petersburg – один из лучших отелей в Санкт-Петербурге.

С уважением,
Jennifer Buhr
Генеральный Директор

05:18 08.09.13

В воде плавать могло что то только после шторма, в отличия от многих островов в районе мале, да и не только рядом нет заводов, местных деревень, никакой мулла кричит и грязи то нат, лагуна не воняет. Номера разные, убитые и в отелях , которые 1 года, я была трижды в отеле и могу сказать, что та отщелкают, которую они использовали при строительстве не только актуальна до сих пор и, но и более вынослива в таком климате, а сереньки терраски-они на всех мальдивах серенькие. Дорого-везде дорого на Мальдивах. Если ресторан fish не понравился-н ходите, кухня отличная там, на то время, что была были шикарные тарелки с морепродуктами и ролла ми около 100
долларов за двух человек. По острову бесплатные ларечки с напитками и мороженным, сервис персонифицированным, завтраки хорошие-микс шведского стола и а-ля карт. Я была в нескольких де люксах, но даже после Анантара кихавас (а это реально самые шикарный отель) вернулась бы. W. Хотя отель 2006 года выглядит даже продвинуте многих новых, хотя 180 кв.м пляжная вилаа-это уже небольшая такая вилла! Пляж со стороны пирса до спа отличный, близко рифовая стена,
выплываете по снорк каналу и вот счастье. Считаю отзыв необъективным. Какой то черный пиар.

14:26 26.02.14

Мы с женой 6 лет подряд отдыхаем в этом отеле и всем очень довольны. Были и в других отелях, но W не променяем!!! Через неделю опять поедем туда. Нам там очень нравится