Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
январе 2013
06.01.13 - 19.01.13

2.3

Отзыв преимущественно для тех,кто не успел забронировать этот отель,но собирается это сделать!

Добрый вечер,я на самом деле прошу вас хорошо подумать,прежде,чем поехать отдыхать в Be Live Grand Punta Cana,и пусть вас не прельщает странная звездность этого отеля)Во избежание дальнейших любимых всеми наставлений про позитивный настрой,сразу скажу,что летели в Доминикану,как и все нормальные люди,за жарким солнцем,теплым океаном с белым песком,где-то даже экзотикой,ну уж точно местным колоритом,фруктами-морепродуктами и пр.радостями подобного отдыха.Настроение было прекрасным,рейс из Еката,Оренбургом-в самолете традиционно потекилили,смотря киношки,экипаж был превосходный,давно не летали с такими приятными,улыбчивыми стюардами(мальчишек там было больше,)перелет,понятное дело,долгий,13,5 часов,но сидели на аварийках,пол-полета,задрав ноги на стену-все отлично!Отель от аэропорта в 20 минутах езды,но лучше бы мы уехали куда-нить подальше-)

Т.к.нас привезли только русских 3 автобуса в этот отель,заселение продолжалось часа 3 примерно,ждали также немцы и канадцы,мы стояли ближе к хвосту.Сказать,что медленно,ну,наверное,ничего не сказать:не надо торопиться,просто шевелиться!Вот как ту не сравнивать с теми же индийцами-они медлительные,да,и вообще ВСЕ азиаты никуда не спешат,мы к этому привыкли давно,но тут клиника просто!Доминиканцы пока переплюнули всех!Когда подошла наша очередь и мы уже отдали паспорта,прибежала женщина и стала просить поменять ей номер,т.к.она с ребенком,а поселили их с выходом на бар,мы так еще с мужем плечами пожали,ну что,мол,балкон закрыли и порядок,это ж не дискотека,не до утра ведь бар работает,да и что уж там такого шумного)Это пока нам ключи от номера не дали,от того же 3-го корпуса,куда всех и селили,даром,что на 2-м этаже,мы еще были отмечены в агентстве,как молодожены,так как вошли туда,так и сели-на балкон выходишь,там реально Бродвей,был ведь как раз вечер,бачату уже вовсю аниматоры танцуют,полное ощущение,что это происходит у тебя в номере!Такого чуда мы еще не видели,чтобы так близко,действительно,прямо перед корпусом такая движуха!А,еще при этом балкон не закрывался-т.е.механизм там был сломан,не спрятаться от этого гула,в общем,некуда!Смеялись,что 2 полуторки-кровати стоят(лебеди были,корзинка с фруктами тоже-тут все норм.),ну правда,когда одну сломаем,на другую можно перебраться?))А если серьезно,то как люди спят их сдвинув вместе-нам,тупицам,не понять,все равно ведь отдельно получается)или скатываешься в яму)Короче,во всех стандартах и делюксах тоже только такие кровати!Двушек там нет вовсе)Туалет-душ-ванна-даже не знаю,как вам сказать,но туда почему-то не захотелось идти...Мы пошли менять свой чудо-номер для новобрачных,объясняя(ага,еще пришлось мотивировать),что мы хотим релакс)Народ еще толпился на ресепшн,видно,по 2-му кругу пришли тоже,мы поменяли номер на оушен вью за 500 баксов,во 2-м корпусе,нарисовала менеджер 700,потом 650,и меньше,чем за 500 вообще не договорились!Я сказала,что делюкс хочу посмотреть,дешевле надо,она привела нас в один из дальних корпусов,номер хороший,опять же распахнула балкон,а там огромный гудящий кондей и стена на расстоянии вытянутой руки!Прошло больше 3,5 часов с приезда...

Вид у нас в номере был-картина маслом,песок нереально белый,как снег,правда!Вечером океана еще не видели,но вот утром была красота,окно панорамное,с кровати сразу любуешься морем-пальмами,вот почему мы любим иногда днем уединиться в номере даже в хорошую погоду,если пляж не пустынный,и в море нельзя,как в др.местах(есть такие на земле,и это романтик)А здесь еще выяснилось,что с Атлантики дует сильнейший ветер,бьет тебе по фэйсу этим прекрасным белым песком,небо частенько затянуто облаками и тучами,море теплущим не назовешь,да и лезть в него не всегда желание просыпается(а мы именно купаемся везде,а не загораем!Я мерзла очень,муж поменьше,и так где-то 10 дней!Дожди не были редкостью и тоже холодные.Вот по этим вышеназванным причинам мы приходили иногда в номер часика в 3 дня,погреться разными способами,а потом хотелось в горячий душ,водички попить и т.д.,НО!Уборки,как правило,у нас к этому времени не было,кувыркаться на неубранной постели,как вы понимаете,нас ни разу не смущает,а вот попробуйте потом принять холодный душ,вытереться мокрыми полотенцами,не имея возможности закутаться в халат и надеть сухие тапочки вместо вьетнамок влажных и пить какую-нить газировку оставшуюся вместо обычной питьевой воды!Еще в номере у нас погуливал ветерок с океана,а не закрывали до конца дверь балконную здесь уже сами,иначе свист в щель был-это надо было слышать!Там просто правда такой ветрище был,однажды ночью уже ждали ураган с моря,но как раз на след.день ветер сменился,прекратились дожди,зашпарило солнце-это были последние 2 дня,а на 3-й мы уезжали.Однажды,мы были на экскурсии в Санта Доминго,и это был 3-й день нашего отдыха всего,мы вечером приехали и обнаружили,что номер у нас совсем забыли убрать,наши 2 бакса всегдашние никто не поспешил забрать...стало быть,вообще не было ни глотка воды опять!Слушайте,ну мы бы были в Скандинавии-не проблема,я бы из-под крана напилась,да даже бы просто воду продавали поблизости,купили бы сразу пару кейсов,раз такая засада,но мини-бар должны пополнять не к вечеру,явно,если вообще должны)Мы позвонили на ресепшн,просто сил не было пока идти в столовку на водопой,горничная принесла воды и спрашивает,мол,уборку-то делать вам?На часах 20.30 вечера,это похоже на сервис на"5"?Муж пальцем у виска покрутил,вернулся в комнату,ну,говорит,пипец!На след.день мы утром сходили к Кристине-была там на гест рилейшн такая девушка,вполне себе милая,(потом куда-то исчезла,наверное уволилась оттуда),она записала,что уборку нам предпочтительней делать в 10 утра)ну и все)дальше,сами знаете-иногда в 4,иногда в 5 номер еще только убирался,а полотенца,так же,как и половину напитков,они доносили к вечеру)попозже)На след.утро у нас впервые сломался унитаз)))хочу сразу вас заверить,что вас это ждет даже не через одного)Ну тут Елена полностью права-они приходят в течение часа,мне только все равно пришлось бежать на ресепшн в туалеты,чтоб не портить нашим сантехникам малину-то совсем)Хочу сказать,что в след.раз,когда он сломался(говорю вам,что там это в порядке вещей во всех номерах)),им уже не так повезло,мы уже успели им воспользоваться по очереди...а система американская,так что будьте готовы к этой жути,ковшиком тут не решишь проблему,все только наверх),они опять починили.Вот где был сервис)Но воду так и не смогли толком сделать в душе,пару дней шла погорячее-мы радовались!Зонты были нужны-частенько идешь из номера в столовку или а-ля карт под дождем,хоть и корпус у нас недалеко,но как-то приятного мало мокнуть,вечером тоже жары не было,как вы догадались)Спасаясь от непогоды мы днем иногда сидели на своем балкончике,закутавшись в лишнее пляжное полотенце,оно у нас было в номере(наши сохли плохо,только на ветру если прикрепишь чем-нить получше,чтоб не унесло),в номере не высыхает!У нас почти что не пахло сыростью,только цементом(это видно новый пристрой как раз)оно и понятно,продувало все с океана насквозь,а вот ходили в гости в 11 корпус к ребятам,у них был ужасный запах в номере-это чистая правда!Кондей почему-то не помогал,отсюда у всех влажное белье и затхлость...Личинка от сейфа у нас тоже оказалась в номере,пользовались,хоть тут немного сэкономили)))сейф-3 доллара в сутки,гиды рекомендуют пользоваться.Еще хочу сказать,что соседний номер бурили-сверлили 2 дня,когда мы уже жили вовсю в своем!Начали к вечеру(ну это обычная практика,натанцевались,пришли работать)),мы отдыхали после пляжа,перед ужином и тут такое!Звонила в 25 раз))на респешн,толку не возымело,пришлось тупо собираться и бежать оттуда,предварительно показав на часы рабочим(было где-то около 7 вечера)На след.день все повторилось,но пораньше,слава Богу,закончили,мы не застали строительные работы,только отделочные)

Пляж-тут все просто,водорослей куча-да,с берега убирают-да,из моря не вылавливают-как?)))То ли отель как-то неудачно расположен,что течение так все несет из океана,причем еще и холоднее тут вода,чем на диком пляже,то ли по другой какой причине,но конечно все ходят на дикий пляж,налево и почапали)метров 700,я думаю,мы и подальше забирались,но там тоже люди ходят))Вот там море шикарное-чистое,глубокой,водичка теплая-прозрачная,цвет и близко,и далеко-сказка!И песок без водорослей,но долго ведь тоже не потусишь,правда,бара-то нет)Мы ходили туда пару раз,когда погода была неустойчивая(просто смысла не было,везде купаться не хотелось,а пока далеко идешь,можно и под дождь хороший попасть,совсем замерзнешь),а вот последние пару перед отъездом накупались там досыта!Фотосессия опять же красивая)не на отельном пляже,где куча лежаков и людей и водорослей,как ни убирай,у всех они на фотах)

Питание(всеми любимое)))Много а-ля карт,обслуживание схоже с основным-когда и где как)Когда принесут-когда не принесут,нам больше остальных понравился бразильский-но не потому,что мясоеды,а потому,что никто,как в итальянском про тебя не забывал,с пустыми бокалами не оставлял,оставили 10 баксов амиго)Есть хоршие официанты в Аква на пляже,там обедали частенько,с ребятами как познакомились москвичами,ни сколько есть днем хотелось(завтраки сытные-это факт),сколько с пляжа уйти опять же,чтоб не мерзнуть.Но также часто сидели и махали кофейникам в столовке(чаевые,проверьте,тоже оставляли,но за ужином,иногда за обедом),так они мимо проходили,тоже с вином бывало,но на террасе все лучше,там и ужинали,как правило,если ветер уже не доставал.Фруктов было негусто,арбузы и дыни спелые лишь в середине отпуска,папайя тоже тверденькая еще,маракуйя кислющая,карамбола была,самое классное-ананасы!Вообще,повара из доминиканцев,мягко говоря,никакие,решили,что продукты они могут только переводить)Паста любая жутко переваренная(ну рис-их конек,понятно),овощные рагу-только баклажаны пару раз были вкусные,сырые овощи-почему-то сухие,простите за каламбур,десерты-никакие и т.д.Но это все-на вкус и цвет,а вот почему с десяток человек потвердили различные проблемы с ЖКТ-это уже загадка отеля!Я промучилась со всеми симптомами,начиная с банального,заканчивая рвотой,постоянным подташниванием и спазмами сильнейшими почти весь отпуск.У мужа тоже было,но в более легкой форме,а у него желудок способен переварить кирпич,ладно у меня более чувствительный!Очень многие знакомые пары говорили тоже самое,напомню,еже у нас неделю была изжога,потом решили дружно,что с этого чудного рома)Ладно,еще Барсело(хотя тоже сивуха еще та),а если Брузгаль нальют,вообще гадость!Ну это во всех отелях,ассортимет одинаков,мы перешли на Пунта Кану-единственный действительно темный ром,он хороший,но дорогой!Правда,еще текилу пили пару раз,так в мексиканском она была хорошая,а в баре,опять же другая уже,вообще не то(Короче,мы съели мешок таблеток,с нами на Гоа такого не было ни разу-парадокс!Нашей новой знакомой тоже под конец поплохело,причем сидели в баре,ром у нас свой как раз закончился,выпили по паре Куба Либре и не прошло и 10 минут(!)втроем,наперегонки побежали!Я потом поняла,что это могла быть в воде какая-то инфекция-лед в коктейлях,готовят все на воде...особенно было плохо,когда поем в столовке и попью в главном баре,я пару-тройку дней как раз на воду переходила,но интоксикация не отступала никак...И еще.Мне становилось реально лучше на экскурсиях,думаете,совпадение?Там я могла уже есть и даже пить тот же ром с колой,и хорошо себя чувствовала,а были в Санта-Доминго,на о.Саона,на Самане и Вдв-сафари,вот они понравились очень три из 4!Прошу прощения за такой мой нудный и подробный рассказ,но если честно,я вообще боялась там погибнуть от обезвоживания,это ведь реально,смешного мало-почти 2 недели в тебе ничего не задерживается,и ничего толком не помогает,а медицина там-ну вы понимаете?Просто кого-то Бог миловал,я за них рада,мне вот не повезло в этом,локтем перекрестилась,что не взяли младшую дочку-она просилась с нами в этот рай)

Я не написала еще про анимацию-она на уровне вполне,шоу различные в амфитеатре,вечер караоке раз в неделю,пляжные пати крутые!Бачату-меренгу танцуют постоянно,песни поют,и официанты тоже-это весело,я тоже пела,танцевала и улыбалась,особенно на экскурсиях)

Резюме.Но в этой стране нет возможности пообщатья с местными жителями,отель-дом родной,"далеко не ходите,машину в прокат не берите",короче,местный колорит как-то только в поездках и увидишь...А экскурсии,кстати,не дешевые,но все равно не покупайте из экономии этот как бы дешевый отель!Так вот,впечатления о домиканцах я могла составить по персоналу нашего отеля,в основном,и они,безусловно,уже не радужные совсем...Ну вот что я могу поделать,если они показались да,дружелюбными(но не всегда,между прочим,агрессию они проявлять еще как умеют)да,веселыми,но ленивыми,да,позитивными,но туповатыми(многие не умеют даже считать)Англ.язык на ресепшн 5* не все знают,молчу уж про официантов и горничных...Не умеют они ни хрена,кроме как петь и танцевать,что такое сервис-им неведомо.Мы выучили несколько слов на испанском,ну конечно,выучили!Тут советчиков много по этому поводу,а что это меняло,я не пойму?Они улыбаются,я улыбаюсь-а ничего не меняется в лучшую сторону,поймите вы!Ну,у нас был еще романтик завтрак в номере с брютом местным неплохим,как у молодоженов-это был приятный момент)Еще на ужин с лобстерами приглашали дважды,столики от Гурмэ накрывали на газоне,мы один раз сходили,было мило,но больше не захотелось)Самое интересное,я уже тут в комментах писала,что мы давно столько не ржали-несмотря ни на что,мы просто там катались иногда от увиденного,особенно когда с ребятами затусили!А что нам еще оставалось,правда?)))

Добавлено 08.02.13 22:46 (13 490 символов в тексте)

22:54 08.02.13

Хотела написать,что за заботу о молодоженах отелю только и спасибо)Вот здесь они реально молодцы!И еще добавить,что не попадайтесь на наши грабли,в Доминикане отель имеет огромное значение для отдыха,ну просто специфика такая-американская Турция)))

20:53 11.02.13

Юлия, до меня только сейчас дошло, что это же еще ваш медовый месяц!!! Капец!!! Вы оператора не закопали там? В медовый месяц заселить в номер с раздельными кроватями!! Это же специально сделано! Вот я же писала, нужно просто отказываться заселяться!
Но вот с желудком - это интересно. У нас с мужем слабые желудки, Слава Богу хоть там не было этой проблемы ко всему!!! Вот вообще! Один раз в автобусе укачало - но только потому, что оч пахло бензином там.

21:28 11.02.13

Елена,не настоящий)))Не волнуйтесь,тут все просто-наша менеджер в агентстве,где мы постоянные клиенты,сама решила нас отметить,как молодоженов)А мы не возражали,посмеялись,что нынче 20 лет осенью было,фарфоровая свадьба-почти молодожены снова))Так что,здесь как раз нам была небольшая компенсация за все)Ага,с кроватями-они вообще приколисты,ладно мы себе выменяли одну большую))Вот поэтому я и за размещение поставила"2",хоть муж и поставил тройку,за свои же собственные пол-тыщи себе более-номер прикупил,и ставит такую оценку)Добряк)А что касаемо отравлений-правда,слава Богу,что вам повезло,но я бы одна такая была,а то из Еката несколько пар,вместе прилетели-встречались в отеле в течение отпуска,да+на экскурсиях с кем общались,большинство говорили об этом же,а одна женщина на ВДВ-сафари тоже из нашего отеля поехала в таком состоянии,там еще продержалась,а на след.утро с ней встретились,она говорит,вообще кошмар-тоже интоксикация дикая!Рассказала еще,что их знакомая,которая уже уехала,тоже хапнула,на 3 кг,говорит похудела...А я домой приехала и обнаружила тоже минус три кг)Что несомненно,для меня большой плюс)))Но смех-смехом,а вот так все и было...Ну это явно не еда,а что-то похлеще...

21:30 11.02.13

Хотела написать:не настоящие молодожены)))фиктивные)))

21:34 11.02.13

А еще,Лена,мы трижды была на Северном Гоа тоже,даже дочку туда возили в позапрошлом году,ей было 7 лет тогда,у нас всегда все было нормально!!!Это же нонсенс какой-то просто!Муж говорит,что не зашла Доминикана на физиологическом уровне)

17:10 12.02.13

Странно, про желудки, у нас были тоже девочки из Екатеринбурга - они тоже слегли на двое суток. А мы Питер, Моска, Красноярск, Новокузнецк - все нормально и прекрасно. Меня в первый день только подташнивало, но это акклиматизация была, как и во всех странах дальнего следования, моя язва даже ни разу не проснулась. Может у Вас в Екатеринбурге очень хорошая вода, а мы со своей плохой - не реагировали поэтому на их местную.

21:58 12.02.13

Так вот,я удивлялась,что неужели уральцы избалованы натуральными и свежими продуктами повсеместно и правда чистой водой,что так реагируют на местное?)))Но мы-то вообще из Перми,точнее даже из Краснокамска,и вода,как раз,у нас просто ужасная,это наш бич,едва ли не худшая в стране!У меня подруга тоже в Екате живет,не помню,чтобы и там была очень уж хорошая вода...Правда,это как-то все странно)видимо,какие-то у нас есть особенности)))но там они нас очень подвели...

22:30 17.02.13

Читаешь, прям страшно становится. Вернулись 15.02 , отдыхали 2 недели. Покупали за 116 на двоих. В номере была плазма, 2хместная кровать СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР 5203 без доплат! ничем не пахло, убирались каждый день. минибар был всегда полон. оставишь 2 доллара, все в 2-3 раза больше положат! Заселялось нас 100 ч примерно из Екб\, за 30 минут заселили. Погода была теплая, иногда дожди.да океан, не очень теплый, но не от отеля же это зависит! Водоросли иногда присутствовали, ходили на соседний пляж , вода у них покрасивее на самом деле. Еды было море, и морепродукты, в том числе: устриции, мидии! Все русские очень дружные) по вечерам гуляли, ходили в МУН) Воровство присутствует, у меня украли кольцо, хорошо, что это была бижутерия, чемоданы не закрывали, сейфы не брали. Расстройство желудка было, но по моей вине, объелась устриц, до этого по аля-картам ходили в мексиканский, там мяса объелась. Прошло на сл день все) Просто не надо обращать внимания на такие мелочи! Мы ехали с позитивом , так и прошел отпуск! В общем все супер! Нам очень понравилось!

00:39 25.02.13

Нам тоже все очень понравилось - мы так же ехали просто с позитивом, а не ждали какой-же подвох будет. Все супер - всем рекомендую)))))

21:58 25.02.13

Ну что я могу еще сказать...врач-инфекционист по рез-там моих анализов выдала вердикт о перенесенной-таки инфекции...А я там.в отличие от Вас,ни разу ничем так и не объелась даже))))Вот как-то так...лечусь теперь после чудо-отеля)))И те еще советчики"профи"и туристы,для которых это 1-й в жизни или 2-й после трешки в Паттайе отель)Мне бы тоже все понравилось на вашем месте,я думаю)))

06:20 28.02.13

Ребята! да ладно, не заводитесь, кому не понравился отзыв, вы сперва прочтите что за человек, откуда, где до этого бывал... Это ведь Пермь (!) реальная пацанка, хочет комфорта, тем более ей ведь знакомая сделала липовый медовый месяц, ну вы чего, а тут ещё животик слабинку дал, видать годики -то уже не молодёжные...
видимо, в Европе где она была (Чехии Греции и т.д.), Тае, Турляндии, Еджипте и Гоа (из Перми что туда лететь-то уж, не из белокаменной!)) таких ньюансов не случалось, как в вашей хвалёной Американской Турции... так что не берите в расчёт, люди копили год на единственный в году или в полугодии отпуск, стесняли себя во всём, хотели зиму переждать, в январе отправились, в не сезон, существуя на Урале...- и тут бац..... рая на земле... оказывается нет! может быть вам обратно, во Вьетнам, или что вы там любите?!)

15:12 28.02.13

1.Ну если сравнивать повествование автора и Ваш комментарий Алексей, то в рассказе «реальной пацанки» был смысл и отсутствовало хамство, так что Пермь по культуре даёт фору Вашему городу)
2. Сезон и не сезон для ДР понятие очень относительное. Но раз уж Вы заговорили о «не сезоне» в ДР, то просветите нас невеж когда же там по Вашему «сезон»?)))
3. Ну и конечно очень остроумно сделать вывод о посещённых направлениях, не оглашая свои. Напрашивается вывод что конкретно у Вас, Алексей, в «белокаменной» с накоплениями на отпуск дела гораздо тяжелее проходят)

19:26 28.02.13

Какой юморной Алексей(ну он так думает,во всяком случае))))))Во Вьет уже и летим в весенние каникулы с детьми в этот раз)))раз в 2-3 месяца удается накопить))))))Илья,спасибо большое,мне даже и добавить нечего к Вашему комментарию,как-то после него сразу становится понятно,кто адекватен здесь,а кто и не очень...)))

01:20 01.03.13

Ну, вообще-то, "юморить" начала сама Юлия, совсем "без хамства" указав некоторым комментаторам, что уровень их запросов, как бэ, не позволяет судить о предмете. А Алексей уже вступился за девушек в тоне, который задала сама Юлия...
Что касается отеля, то ехать суда и правда не очень хочется.

11:38 01.03.13

А это был не юмор,а объективная реальность)Если хамство заключалось в том,что я не увидела других посещенных стран и отелей,кроме этого,тогда извините!Может,плохо смотрела)Так же,как и у Алексея,которому,судя по всему,обидно стало крайне за Доминикану,где он был 10 раз(если это тот же турист)-вот для меня это признак ограниченности,ничего с собой поделать не могу...А если человек недалекий,есть ли разница,откуда он?И вообще,она есть?)))Тем более,что вы-то,Максим и Даша,согласны,что в этот отель ехать не стоит,а это,на минутку,-моя основная мысль здесь)

18:47 01.03.13

Отдыхала в 3 отелях Доминиканы ( RIU PALACE PUNTA CANA 5*, PARADISUS PUNTA CANA 5* )Данный отель конечно не 5*, но вполне хорошая, крепкая 4*. И если учесть, что на этот отель не высокие цены, по сравнению с другими отелями, то вполне хороший вариант для отдыха.
1.Номер понравился, две огромные кровати, ЖК телевизор, джакузи, душ, две раковины, веранда с мебелью. Жили на первом этаже, оч. удобно, т.к. с веранды сразу выход к бассейну. Кофеварка, кофе каждое утро пополняли, так же как и мини-бар. Халат, тапочки.Полотенца меняли каждый день. Гладильная доска, утюг.
2. Питание. Разнообразное, качественное. Никакого отравления у нас не было (ездили большой компанией). Свежевыжатые соки по утрам, каши, омлеты, мясо, нарезка, горячие блюда и пр. Не банкетное меню конечно, но всего много разнообразно и вкусно.
3.Территория понравилась, очень удобно распланирована, между корпусами есть маленькие бассейны с барами где тихо и не многолюдно, большой центральный бассейн где проходит анимация.
4. Пляж хороший, широкий, песочный. Вход в море песок. Каждое утро пляж убирают. В воде действительно попадаются водоросли, но их не много. С удовольствием купалась часами, никакого холодного течения не обнаружила.
5. Каждый вечер шоу-программы, есть дискотека (напитки платные).
6. Алкоголь- ром (нормальный не разбавленный), водка, пиво, вино, коктейли. Импортные напитки за плату.
персонал очень приветливый, но не расторопный.
Я бы рекомендовала этот отель, как нормально уровня 4*.

19:50 01.03.13

Я за Вас рада очень,только с какой стати Вы в разместили свой отзыв в комментариях к моему???К тому же откровенно врать про пресловутые халат и тапочки(тут уж эта тема обмусолена донельзя)),многочисленные бассейны с барами между корпусами-бассейна там всего 2 маленьких,а пул-бар лишь один в дальней части отели,а 2-й-только элитный VIP-корпус обслуживает,Вы знаете,какой именно?Если были в этом отеле,то знаете точно,все постояльцы без исключения в курсе)А также,сколько там корпусов,Вы в каком жили?Я была в нескольких разных номерах разных корпусов,2-х раковин ни в одном не наблюдала)Вы откуда,ув.турагент списали инфу про этот отель?Ааа,я вспомнила,у Пегаса на сайте было про халат и тапочки,я тоже писала об этом в комментах раньше)))

19:56 01.03.13

"Большой компанией"-это рекламный тур,что ли,для турагентов?По 1-2 дня в каждом отеле?Ну тогда Вы в теме,безусловно,так долго там жили:)

Все отзывы Юлия (1)